Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

RosarioAgro

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RosarioAgro

  1. ​Погодите, при чем тут Apple ? Акции назначает владелец программы, в данном случае Ситигид - они могут пойти в свой акаунт в AppStore и сделать акцию через 2 дня например - Apple этому не мешает - назначай любую цену. Поэтому вопрос валиден, что мешает Ситигиду сделать акцию через 2 дня ?
  2. ​Спасибо за поддержку у меня сыновья, как ни странно, но Ваше знание классики радует я все это отправил уже в суппорт и знаете что они мне сказали на вопрос когда планируется акция ? цитирую: >К сожалению, точных сроков проведения нет. Одно с уверенностью можем сказать, акция будет проводится повторно в этом году. Отличные сроки, правда ? и что мы имеем: - я не в чем не виноват, честно купил программу - тут вы правы - уведомления об акции 3-го апреля не получал (можем дальше разбиратся почему, но факт остается) - программой пользоватся не могу и даже чтобы ее повторно купить, мне нужно
  3. ​я понимаю, так что делать мне ? я почту не менял она у вас есть... может даже 2 раза. в чем я, например, виноват ? как мне пользоватся купленной программой ?
  4. ​Я зарегестрирован на сайте http://probki.net/ - там мой валидный email, там же информация о лицензии - все видно - все работает этот же email - это мой AppleID, на который я покупал 3-ю версию Спам проверил - пусто может еще где нужно зарегестрироватся ? Ваш ответ "Многие их получили" мне кажется говорит сам за себя я правильно понимаю что вы и сами знаете что получили уведомления НЕ ВСЕ, кто был зарегестрирован ? Что делать оставшимся ? в чем я, например, виноват ?
  5. Подскажите, пожалуйста, когда следующая акция для покупателей 3-ей версии ? Я то я про нее узнал только 20-го числа... жаль что по почте уведомления не присылали а теперь программа не запускается и непонятно что делать
×
×
  • Создать...