Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sashmich

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sashmich

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Спб
  • Устройства
    Мегафон Логин

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Переустановил, все работает, пока не виснет. Андроид 4.4.4. Но не видит карту памяти. А у меня места в устройстве в обрез. Есть решение этой проблемы? Путь к картам изменял, делал таким-же как на устройстве, но бесполезно.
  2. У меня после обновления при нажатии на значок СитиГИДа пишет что программа удалена.
  3. Как глюк с отображением меню то исправить?
  4. И какие ключевые слова для поиска?
  5. Что это может быть? Появилось после обновления. https://yadi.sk/i/iUqPe63732GdBa
  6. После обновления пустое поле в меню заполняется кнопками "выход". Ощущение что видяха глючит... Пункты меню отрисовываютсч нормально.
  7. Спасибо. Слона то наверху и не заметил : -)) . Странно, что этот пункт меню единственный с пиктограмкой, видимо поэтому я его за настройку не считал... У меня получилось только изменить, а удалить не выходит..
  8. Как можно отредактировать "Мое меню"?
  9. "Патентовать..." Да и патентовать нечего, утренний и вечерний "стояк" на Лиговке патентовать предлагаете? А СГ меня туда как-то и повёл в полседьмого вечера. Смысл моего поста что пока всё это игрушка, и не более.
  10. Весь этот пробочный сервис в таком виде фигня. Потому за него и денег не берут. Неоднократно были случаи "первооткрывательства" заторов, видимо программа ведёт тебя по тем улицам о которых она ничего не знает и таким образом собирает информацию. С той-же вероятностью я сам эти пробки предсказываю. Кстати, где-то здесь на заглавной странице написано, что пользоваться сервисом можно с оговорками. Пробки отключил и пользуюсь СГ только как навигатором, если думать лень как ехать. Езжу по СПб днём постоянно, пользуюсь больше года, так что время для проверки было. Для объективности замечу, что были
×
×
  • Создать...