Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Flyer

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Flyer

  1. Потестил. Шустрый и быстро находит спутники. Но работу gsm/gprs модуля можно оценить на 2 бала. Такое ощущение, что ну очень слабая gsm-антена. Там где нормальные девайсы стабильно видят сеть и gprs у tn606 вполне может не быть приема вообще.. Sim - мегафон, прошивка актуальная. Вся беда в том, что причиной покупки как раз и является то, что это одно из самых дешевых устройств с наличием встроенного gsm/gprs-модуля, призванного обеспечить актуальную дорожную обстановку.Flyer2010-12-24 16:22:04
  2. Ах ты блин, диспетчер как новое устройство требует покупки отдельной лицензии под него?
  3. Установил, настроил, работает Сообщения приходят в обоих направлениях, маршрут меняется, красота. Пока еще есть некоторые ошибочки, но сам сервис безусловно вызывает восхищение! Диспетчер - отличная полезная штука! Спасибо команде Сити Гида, радуете!
  4. Опять узнал о выходе новой версии CG только через неделю, зайдя на форум. И где же сообщения об обновлениях? Не разу не получал. Может где на них подписаться надо? e-mail подписка об ответе в топике тоже бы очень не помешала.
  5. Ну естественно такая функция нужна не всем и не всегда. Поэтому, если вводить оповещение о нарушении скоростного режима, то делать его настраиваемым. Не нужно - отключил, нужно - включил и выставил диапазоны превышений. То что не нужно у нас, пригодилось бы, например, при поездки в Финляндию. Привязка скоростного режима к населенным пунктам - было бы интересно.. Дорожные знаки? Мне кажется слишком сложно реализовать повсеместно и затем следить за тем, как их меняют, устанавливают новые, снимают старые..
  6. Хм, пользуюсь CG ежедневно с сентября. Ни разу никаких уведомлений не видел. Будет удобно, если в 3.2. они заработают. P.S. На форуме подписка на ответы в топике тоже отсутствует( Но это всё не претензии! Это пожелания. Хочется выразить спасибо за лучшую навигационную программу, учёт предложений пользователей и постоянную модернизацию!
  7. Добрый день! Хотелось бы обновлять программу и карты сразу после их выхода. Постоянно проверять наличие обновлений на сайте несколько неудобно. А узнавать о том, что ездишь по старой версии уже долгое время - не спортивно. Есть ли какие-либо варианты оповещений о выходе новой версии программы и используемых карт?
  8. Мегафон, тариф "Интернет-драйв", 1 рубль за 1Мб. Абонентская плата отсутствует.
×
×
  • Создать...