Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

therat

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент therat

  1. Замечание - перенёс скаченную карту Белоруссии - СГ отлично её нашёл в другом каталоге. Есть какой-нибудь механизм заставить СГ переискать все карты или вписать в какой-нибудь конфиг где брать карты?
  2. Платформа Windows Mobile 6.1 Карточка видится именно так sdcard - и в activeSync, и в Explorer (на устройстве и на ББ), и в Total Commander
  3. Уважаемые Форумчане, прошу совета Устройство HTC TouchHD / стандартная прошивка Программа CityGuide 7.2.0.53 размещена в основной памяти Хочу перенести карты СГ на карту памяти, для этого сделал следущее: 1. Записал карты в каталог \sdcard\archive\gps\CityGuide\maps\ 2. В Меню > Разное > Настройки > Карты > Папка установил в '\sdcard/archive/gps/CityGuide/maps' 3. Попытка выбрать Меню > Разное > Настройки > Карты > Открыть карты просто выбросило на экран без карты 4. Исправил в settings.ini (через внешние программы) параметр subset_mapsdir на вариант с пра
  4. Скажите, пожалуйста, как производить поиск точки по всем категориям сразу? Разделение очень удобно, когда ищется "ближайший ресторан" и т.п. А если потребовалось найти конкретный объект - такой перебор категорий, мягко говоря, неудобен. Кроме того я так и не нашёл на карте Cанкт-Gетербурга СКК "Юбилейный", а поиск по категориям каждый раз смущал вопросом - может я его не там ищу? Может он в "Выставки-Музеи" а не в "Спорт"?
  5. Версия для 6.х точно не будет работать - это даже мелкомягкие заявляют - там всё пишется только SilverLight(а-ля С#). Единственный способ - написать всё с нуля на Сильверлайте. Пользователи пока в большенстве своём сидят на других системах - ибо софта мало под WP7, а у разработчиков нет резона писать под нераспространённую платформу "с нуля" - логичнее заняться доделкой тех платформ, которые денег приносят. Кстати, такая выжидательная позиция у всех (ну или почти у всех) мобильных разрабов.
  6. Покатался с пробками-2, ощущение - что они запаздывают за реальной ситуацией и показывают, что было на улицах 2-3 часа назад, особенно это чувствуюется в районе пионерской (Поток едущих на работу за час спадает от состояния "всё стоит" до "всё нормально проезжаемо"). В старой версии всплеск/спад пробок был не такой сильный - но более актуальный.
  7. Столкнулся с такой проблемой - когда использую КПК, как записную книжку подсветка выставлена на минимун: яркий экран не требуется, зверёк живёт дольше без подзарядки. Когда же включаю СГ - (чаще всего день) - ничего не видно (но батарейка уже не волнует - зарядник с собой) приходится лазить по системным менюшкам и включать яркость. Вопрос к разработчикам - можно сделать так: При запуске: Сохраняется системная настройка, выставляется сити-гидовская, по выходу из программы восстанавливается системная. (Идеально - у режимов "день" и "ночь" - своя настройка) Похожий пример видел у SPB Software
  8. Дык, судя по описанию WM7.0 разрабатывать софт придётся "с нуля" и большинство разработчиков на линейку 6.Х смотрят как на просто траты (хотя девайсов много, и ни один не перешётся в 7.0, вернее перешьётся но будет тормозить жутко) или уже идёт приватная бета? А закладочку "Бортовой компутер" очень хочется. это единственное что не хватает большинству навигаций.
  9. Осталось дождаться версии 3.7 для Windows Mobile. Или весь пар ушёл в свисток?
  10. Hello, PsevDANIm Я так и понял - единственный вариант юзать RSS. А вот Spb News только это и может
  11. Я не предлагаю непосредственно в Мои Документы - как раз надо в подпапку с оригинальным названием "City Guide" Но тесту - место у печи.
  12. Где можно настроить "отправка письма, при изменении части формуа"?
  13. Спасибо, единственное - не нашёл в форуме, как создавать эти корректуры. Поиск по форуму и чтение FAQ (http://faq.probki.net/index.html) ничего не дал.
  14. При Hard-Reset-е обычно делается сохранение не всего КПК+Storage Card, а только Реестр/Папка Windows и папки My Documents. т.е. всё остальное обычно большого размера и устанавливается с дисков/интернетов/каб-файлов и т.п., а значит не имеет смысл его сохранять. Ну и соответственно после хард ресета всё потерялось. Операция Hard-Reset довольно редкая операция и естественно забываешь, что некоторые производители ПО не хранят персональные данные в "My Documents" aka ::SHGetSpecialFolderPath(...CSIDL_PERSONAL...). Хотелось бы, что бы вся пользовательская информация (закладки, настройки -
  15. Очень поддерживаю такую функцию - всё-таки наши дороги далеки от идеала и от некоторых дорог надо держаться как от дураков - как можно дальше. Хочется чётко объяснить, где я не хочу совсем ездить, а СГ каждый раз настойчиво предлагает там проехаться.
  16. На сайте в разделе http://www.probki.net/Programs/Java.asp напишите- что программа не содержит карту, а только ХЕШ и при работе карта будет скачиваться почастям. Пока не поставил на телефон - считал, что всё как у mapnav или МИСmap - только дороги (нет очертаний домов и прочих украшательств), но вся в устройстве... Если бы сокрытие такого нюанса было на сайте у Оператора Сотовой Связи - я бы понимал причину - "тихо заработать на трафике", но Вам-то это не надо... P.S. Или есть секретный договор с операторами?
×
×
  • Создать...