Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

амчанин

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о амчанин

  • Звание
    разбирающийся
  1. Кто нибудь устанавливал IGO на 600-й Тексет?
  2. Сам не сильный спец по компам. Как установить IGO на сей девайс. Какого объема карточку надо купить. Может на стороннем ресурсе есть алгоритм работы? Буду признателен всем ответам.
  3. Обновил Сити Гид до 3,5. Пробки перестал показывать . Пишет ,что не указано имя пользователя в настройках интернета. Что нужно сделать? и где прописать это имя ? В компах НЕ СИЛЕН. если можно то на пальцах. Благодарствую за ответы.
  4. Сейчас весь Питер увешан рекламой от Texet./ Конечно приятно что у тебя такой аппарат. Вот только держатель критикуют.
  5. Что то не войти на основную страницу probki.net Хотел карту Питера скачать и Увы. время московское 12.20
  6. http://faq.probki.net/content/26/11/ru/Programma-ne-prinimaet-probki-CHto-delato.html
  7. У меня примерно такое же было.После изменении проги по Питеру. Пробок не показывал. Я несколько раз включил и выключил пробки и все заработало.
  8. Добавь 2 тысячи и купи TEXET 600VOICE и будет счастье.
  9. Это мы в Курсе сколько денег то у Мегафона съедается?Считаю что многовато.При заявленных тарифах. В облом ехать на другой конец города разбираться.Из за 15 рублей.
  10. То же самое было. Соединение было. А говорит что,нет соединения. Два раза включил выключил пробки и все заработало.
  11. У меня наоборот нарисовано красным. а влетаешь просто плотное движение. Хотя СГ доволен.
  12. пользуюсь Мегафоном. Тариф интернет Тест.Есть бесплатные 10 Мегов ,потом 30Метров по рублю. Живу в Новгороде.В Питер езжу два раза в неделю. Пользуюсь навигатором 4-5 часов.А то и меньше. В понедельник проверял баланс не изменился после поездки в Питер. Вчера утром проверил баланс и в путь. Включаю токо Лен области. Минус 15 рублей.после поездки в Питер. Или Мегафон мудрит или навигатор, так трафик ест. Хотя не должен. Какие мнения? Да карты включены Питер и область с Евразией и Новгородская.
  13. Не крутой спец по Компам. Но данной аппаратурой доволен. Рекомендую. Все плюсы и минусы описаны в другой ветке. Аппарат стоит своих денег.
  14. Минуты через три. часы восстанавливаются. Нужно просто подождать.
×
×
  • Создать...