-
Публикаций
2510 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
12
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные hab
-
-
В 10.07.2021 в 17:12, Fanat_SPB сказал:
"стопы" у жд переездов не рисуем
упс, а почему?
-
В 01.08.2021 в 10:26, FEMN сказал:
обновился файл POI, подкинул файл в ШГУ, получил следующее
А Вы, батенька, хитрец.... Я и не догадался так...)))
-
В 10.07.2021 в 16:57, Fanat_SPB сказал:
А зачем Вам .poi? Они понимаются только последними андроидами.
Я, например, из дома обрабатывал и отправлял ошибки по поям. Но СГду, видимо, это больше не надо.... Я просто перестал слать ошибки...
ЗЫ: причем прямо про это не написали, только я докапывался тут....
В 10.07.2021 в 20:00, FEMN сказал:Как я понял всё зависит от вида POI, есть те, которые СЕ видит, есть, которые не видит.
Вы не правильно поняли. Речь про ежедневные обновления ПОИ, а не про просто вшитые в карту при переиздании....
-
Может Вам туда просто и не надо? И резонно не надо. Дождитесь пробок на М10....
Или это просто понты заплатить за дорогу?...
ЗЫ: Добираюсь до черного моря без единой платки.... )))
-
Постоянно слетает активация 11.2.183 на андроид 6.
Лечится перезапуском приложения. Началось пару месяцев назад, ничего не трогал, не менял, не переставлял....
-
-
В 25.04.2021 в 20:12, KUVALDA-SD сказал:
Возможно ли картографии при обработке запроса делать обратную связь - «ваш запрос обработан и появится тогда то... на карте» или «запрос отклонён по такой то причине» и т.п. Иначе непонятна дальнейшая судьба запросов.
Нет, т.к. тогда 90 процентов ответов будет типа: не понятно что Вы имели ввиду, уточните... Что приведет к неминуемуму взрыву пуканов пользователей и дальнейшему их оттоку... :)))
ЗЫ: даже на форуме уже не отвечают, не то, что раньше....
- 1
-
В 18.04.2021 в 16:41, svlad2012 сказал:
Благодарствую, из-за Вас снова левый поворот/разворот здесь испортили....))) Уж сколько лет, как только тронут перекресток, так испортят. Ну не просто так здесь ребра эти сделаны....
ЗЫ: А глюк редкий, но бывает. На Луначарского х Художников (все маневры ото всюду разрешены) есть скрин вместо правого поворота, танец по перекрестку ввиде разворота с левым поворотом. Но, кроме программы, в картах править нечего....
-
В 10.04.2021 в 01:10, FEMN сказал:
Самый дешёвый выход из данной ситуации, для меня лично, покупка лицензии для смартфона. Вот здесь карты обновляются, примерно раз в 3 месяца, работают и пробки и корректуры. Далее карты из смартфона устанавливаем в ШГУ и пользуемся автомобильной навигационной системой.
Вот про покупку лицензии надо опустить, поставить бесплатную win версию на ПК и она скачает теже самые карты. Потом ваша химия с переносом.... Но карты не оптимизированные, для МСК, например, может не прокатить....
ЗЫ: Сами карты в вин версии после 15 дней работать не будут, но будут исправно качаться, а в ММС лицензия подхватится...
-
-
Напротив дома 77к1 по Северному пр, на одном столбе висят не один, а два ската, направленные в противоположенные стороны. Может ли второй контролировать противоположеную сторону Северного не знаю. Но там ещё и выделеная маршрутная полоса есть....
-
1) наб.реки Мойки от Крюкова канала до Матвеева переулка НЕ одностороняя, включая мост.
2) При левом повороте с 1-го Муринского проспекта на ул.Карбышева звучит подсказка "держитесь левее", правильно сделать "поверните налево".
-
59.92703, 30.28568 - где-то тут ПП с ИН перед ним поставили?
59.92125, 30.28176 - ИН со всех 4-х сторон, то же не помню давал или нет.
-
3 часа назад, Joss сказал:
А корректуры?
Только что симулировал эту ситуацию на 183 билде. Карта та же, корректуры свежие - бага нет!!!
-
11 часов назад, FEMN сказал:
Прошу удалить на карте камеру контроля скорости, по координатам:
N55.63831 E37.92378
Это не сюда, а как раз в ту тему, которую Вы и привели здесь.
-
6 часов назад, Joss сказал:8 часов назад, s35 сказал:
Уберите ненужное предупреждение с КАДа!
Так это в карты скорее всего.
Люди задают закономерный вопрос: при неизменной карте, последние пару билдов есть глюк, в предыдущих нет. Что поменялось?
- 1
-
60.37343 30.3562 - 60.37111 30.35582 - комплект детей
- 1
-
@Joss поясните.
Т.е. вы тупо сменили формат? На вин версии пои не обновляются, на предыдущих 11-х версиях тоже...
-
9 часов назад, hat_spb сказал:
Кордон в Аннолово, координаты 59.633053, 30.540681, ограничение 40 км/ч, светит в лоб движущимся из СПб.
Перед мостом если ехать из Питера? Т.е. мне не показалось! Ехал ночью, вроде есть. Стал пересматривать регик и ничего не увидел. Забил....
-
59.92227, 30.28569 - ИН со всех четырёх сторон перекрестка....
-
-
А GooglePlay у Вас нету? Ну если нет, я конечно не специалист, но может тупо попросить нужную .apk и поставить ее, чем так упираться.... ))))
-
3 часа назад, evgenyK сказал:
В вашем случае либо листайте список вниз, либо, если не лень, наберите "Московский пр". Будете довольны.
Ранее улицы были вверху списка не зависимо от расстояния вроде как...
3 часа назад, alexoid сказал:Надо добавить поиск только по адресам.
Это уже было, давно удалили...
-
@Nikolai-K , ну давай скидку на каникулы новогодние сделаем.... )))
Навигационный юмор
в Юмор
Опубликовано
Может!!! На Луначарского и Художников! Году в 20-м или 19-м! Причем на СЕ ещё!!!