Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ClipoMan

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ClipoMan

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Томск
  • Устройства
    Nokia Lumia 1520
  1. Да я же говорил уже: не попробовал только потому что не хотел качать эти все карты. Почти полтора гигабайта за всю Россию. А Сибирский округ (ОСМ) всего 167 мегабайт. По СВОЕЙ ошибке (ни кого не виню!!) подумал что эти ОСМ-карты при покупке лицензии станут работать с пробками. Карты эти (ОСМ) полностью устраивают (в отличие от СГ). А главное, напоминание о триале убралось. Конечно, хотелось чтобы и пробки заработали, но они даже на СГ-картах не работают. В общем какой-то положительный эффект при покупке достигнут, я бы даже сказал - главный: триал убрался. Плюс удалось взять со скидкой (
  2. А нельзя как-то брать инфу о пробках с яндекса к примеру?
  3. да не работает ничего Про триал улыбнуло))) Типа не проверил, сам виноват! )))) А то что не работает, это нормально))) Захотел купить, и купил. Причем тут триал то? Должно все работать, был триал или нет. Проверял я в триале или нет. Получается триал это такая отмазка?
  4. Да как так то? Возьмите навител, яндекс. Там пробки в первую очередь работают. Неужели там у всех включен инет, а тут выключен у всех? В пробном периоде пробки не работают.
  5. Абалдеть. Я уж не думаал что с пробками такая жепа в томске. Неужели я один езжу... В других программах пробки работают на ура. Ситигид насколько я знаю у многих стоит. Надо было поинтересоваться сначала... Сам виноват... Будем знать теперь...
  6. Пробки вообще должны же отображаться на дорогах? Нет пробок, хотя в ""Разное"-"Пробки"-"Инфо" отображается "Работает"
  7. Переключил туда-обратно. Вроде заработало. Второй вопрос: Не работают пробки. В свойствах карты вот это
  8. Подскажите как с этим на WP8 бороться? Стоит активировать лицензию, сразу баг вылазит. Карты ни при чем. Переустановив, клавиатура работает, пока опять не активируешь лицензию.
×
×
  • Создать...