Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

seregasoft

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о seregasoft

  • Звание
    читатель
  1. Согласен, для меня и зеленые бледноваты. Вроде как сделали фитчу, но у меня пропала "ясность" восприятия соседних дорог. Может сделать вариант включения/отключения "бледности" цвета скорости вне маршрута? И скорости в цифрах не отображаются, хотя в настройках стоит "Линии и скорости"
  2. Исправлено в версии 7.2.112. О чем и написано в fix-листе.
  3. При обновлении через Маркет пишет: "Недопустимый файл пакета" HTC Sensation, Android 4.0.3
  4. Здравствуйте. Ехал из Питера в Москву, в СГ были загружены все карты областей, по которым лежал маршрут. Если указать конечную точку маршрута до пункта в Москве - дорожная обстановка в текущей области, где я нахожусь в данный момент, не отображается. Вопрос не в том, что хочется видеть пробки одновременно на всех областях маршрута, а именно в текущей карте. Чтобы увидеть дорожную обстановку, приходилось указывать конечную точку маршрута не в Москве, а в конце карты в которой я еду. Неудобно CG android 7.2.105
  5. Приветствую! Не выходило ли новых пре-релизов выше версии 7.1.55? Может есть ветка с какими-нибудь nightly builds?
  6. WM все регионы РФ продам за 1500р (запакованная коробка). Или обменяю на Android все регионы РФ.
  7. Неоднократно высказывались пожелания к СГ сделать такую штуку, я в том числе. Может если нас, таких желающих, будет много, сделают когда-нибудь ;)
  8. Кто-нибудь кроме меня испытывает неудобство в том, что пока голосовая подсказка не закончится, СГ не реагирует на нажатия кнопок? Программа замораживается. Очень неудобно, нажимаешь быстрое меню, выбираешь пункт, понимаешь что ничего не происходит и думаешь, не нажать ли еще раз или тетенька начала говорить и если еще раз нажмешь то можешь уйти глубоко в меню, так как сработает 2 клика по одному месту. Я представляю, из-за чего это может происходить, так как лет 10 назад что-то программировал на Visual Basic Даешь команду проиграть wav и прога пока его не проиграет ничего дальше делать не ста
  9. На счет периодических проблем с загрузкой карт, может вам торрент-трекер организовать, или как то помочь в этом? Не нарушит ли права СГ пользователь, если разместит все карты на каком-нибудь торрент трекере? Естественно без самой программы и ключей?
  10. В списке обновлений пропала ссылка на карту "Ленинградская Область", однако её можно загрузить в "предыдущих версиях карт". Что случилось?
  11. В старых версиях СГ была настройка полноэкранный/оконный режим. В новых убрали, о чем я сожалею. Хотел бы пользоваться оконным.
  12. Спасибо, sashaan, скачал. Бледные улицы - не нарадуюсь Благодарю, будем ждать. А по поводу громкости звука, не планируется ли брать текущие настройки из системы (как было в первых версиях СГ) или иметь возможность переключать система-зависимая громкость/своя собственная(как настроил в СГ, так и будет)?
×
×
  • Создать...