Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ADY

CityGuide Team
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ADY

  • Звание
    административная группа
  • День рождения 05/08/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинград
  • Устройства
    Car4G
  • Логин
    ADY
  1. Вот он я самосфотканый)))) Рамки у меня фирменные, где взял - подарили))))
  2. В вс помоюсь и могу самосфоткаться если нужно))))
  3. Oleg_Allias Проверьте в файле конфигурации CityGuideCE.ini параметр SmoothDrag если его значение 1 нужно поставить 0
  4. Возможность настройки получения Пробки на сайте в разделе Обновления была всегда. Сами отметки в графе Пробки ни когда не снимались и не будут, по умолчанию они включены для всех карт. Программа определяет активную карту сама по GPS но если на сайте для этой карты нет отметки в графе Пробки то она их не получит.
  5. Если у Вас есть лицензия обратитесь в тех поддержку. Если нет, то лицензию можно приобрести здесь: http://shop.probki.net/index.php?categoryID=556ADYMIT2010-12-13 14:00:57
  6. Мы обязательно обучим роботаsupport русскому языку в ближайшее время. А пока если он пишет:"Please submit a new ticket" Просто напишите новое письмо БЕЗ номера тикета в квадратных скобках.
  7. neiro_again Вышлите, пожалуйста, скриншоты на shop@probki.net обязательно проверим в чем была проблема и ответим. Спасибо.
  8. neiro_again Уважаемый! 1. Форум не является официальной поддержкой 2. По вопросам поддержки интернет магазина нужно обращаться именно в интернет магазин shop@probki.net или по телефонам указанным на сайте интернет магазина 3. Ни каких ошибок работы с кредитными картами не было ни пару недель назад как нет и сейчас. 4. Напишите письмо на shop@probki.net укажите номер заказа и опишите проблему, Вам обязательно ответят. 5. Не обоснованные заявления о проблемах работы магазина без конкретики с форума будут удалены.
  9. tamias 1) Будет доступна бесплатно. http://www.probki.net/Charts/#Полная коллекция карт России - Коллекция векторных электронных карта Полная коллекция карт России содержит карт: 58. При выпуске новых карт они автоматически добавляются в Коллекцию. 2) Да
  10. 71alex71, hagureinu: Перед тем как писать сообщение о "проблемах" маршрутизации на устройстве, проверьте данные на онлайн карте: http://maps.probki.net/Maps2/default.asp? О том как настроить получение пробок и корректур на вашем мобильном устройстве написано здесь: http://faq.probki.net/content/26/11/ru/programma-ne-prinimaet-probki-chto-delato.html Спасибо.
  11. -Yarik-: Позвоните по телефону 8 911 210 22 22, Вам помогут.
  12. spam_registr - Уже есть! http://faq.probki.net/content/24/62/ru/Dlya-chego-nuzhen-rezhim-%ABPravka%BB.html
  13. Delmaro - Прибор ни отличается ни чем, а вот лицензия с ограничениями. Устанавливая программу 3.5 не закрепленную за Вашей лицензией, Вы нарушаете лицензионное соглашение. В случае обнаружения "подмены" программы нашим сервером, Ваша лицензия будет безвозвратно заблокирована. Программа для TexetTN600DEV v3.5 уже доступна для загрузки из раздела "Обновления" нашего сайта.
  14. Уважаемые пользователи программы с бесплатным набором карт (TexetTN600DEV) Вы приобрели устройство с предустановленной производителем навигатора программой CityGuide которая полностью функциональна и ограничена лишь работой только с бесплатными картами. Техническая поддержка данной программы осуществляется в полном объеме в том числе и ее обновление. Т.к. выпуск обновлений индивидуален для каждой сборки программы, в технической поддержки вам объяснили, что обновление вашей версии ПО появится позже. Следите, пожалуйста, за обновлениями на нашем сайте.
×
×
  • Создать...