Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Yalyn

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yalyn

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    Sony Xperia Acro S
  1. Очень хочется увидеть СитиГИД в Android Auto, ГУ с поддержкой AA уже есть на рынке, автопроизводители тоже подтягиваются.
  2. Хотелось бы видеть CG и GeoNet в Parrot Asteroid Market https://www.parrotasteroid.com/asteroidmarket/. Пока Parrot - единственный производитель, из брендовых, кто делает магнитолы на андроид. По умолчанию Google market на их устройствах нет, но есть их собственный Asteroid Market. Также Parrot производит систему Volvo Sensus Connected Touch для автомобилей Volvo, там тоже используется Asteroid Market.
  3. Вылезает сообщение об обновлении карт, но при нажатии на "обновить" ничего не происходит. Подскажите, куда копать, что обновить карты?
  4. Пользуюсь Ситигид на магнитоле Parrot. Установил данную версию, все бы хорошо, но вот звук периодически заикается, и ладно бы только заикался, а то и вообще пропадает, лечится либо сменой аудиоканала, либо выходом из СГ и запуском заново. Через какое-то время звук снова неожиданно пропадает. Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией и смог разобраться? У меня пока единственное подозрение - speedcam downloader. Какое-то время ездил без него (и удалил из папки с картами СГ скачанные данные по камерам), все было вроде бы нормально, СГ периодически заикался, но звук не пропадал.
  5. Огромное спасибо за отличную программу! Возникло несколько вопросов: если CG уже запущен, а я из пускача выбираю избранное, то всплывает CG, но маршрут не меняется, так и должно быть?Аналогично, если CG уже запущен, выбираю финиш через голосовой поиск, то вообще выскакивает ошибка: см. скрин:
×
×
  • Создать...