-
Публикаций
13486 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
193
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Fanat_SPB
-
-
думаю, нужно сместить этот ОП подальше от Попова.
дык куда уж дальше то?
-
(Видимо требования программы выше характеристик устройства).
Нет Это проблема нелюбви в маркете Ситигида и Ca-Fi Dashlinq. У коллеги тоже Sportage c Ca-Fi Dashlinq (тока андроид посвежее) те же проблемы.
apk приходится ручками ставить.
-
IШIN, есть мнение, что 40-20 перед ПП с ЛП ставить смысла нету и вот почему:
1) ЛП итак предупредит водителя о необходимости сбавить скорость
2) за превышение в таких местах не ловят
3) да и смысла перегружать карту такими знаками нет, ибо действие этих ограничений скорости очень маленькое
P.S. в любом случае спасибо
А что-то у нас в карте нет светофора (пешеходного) в 59.84678, 30.22075?А в натуре он есть.
Теперь есть и у нас, дзенькую.
- 1
-
Fanat_SPB, Толян, у тебя раздвоение личности и ты сам с собой разговаривать стал?
Неееее, вот если бы я себе ответил "спасибо, поставил там светофоры" тогда однозначно диагноз выписывать надо было
- 2
-
Е95: в Зайцево и пос. Ижора на ПП поставили светофоры, пока "в парандже".
- 2
-
-
Во на какую красоту наткнулся
Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
Исправил, спасибо.
- 2
-
Fanat_SPB, Светофор установлен за перекрестком (точные координаты N59.94520 : E30.34863) Видимо будет с кнопочкой для пешеходов.
Да-да, сообщали....
59.94744 30.21435 ОП
Спасибо, добавил там ОП.
- 1
-
На Введенской на самом деле не один лежекоп, а четыре (где звездочки).Предлагаю имеющийся в карте убрать, и отметить только два крайних - 59.956420|30.302900 59.955865|30.304828
Причем я сделал бы им усы в обе стороны, т.к. каждый ЛП на всю ширину дороги.
Посередине - переход 59.95613|30.30387 И вся дистанция между крайними лежекопами - 40 кмч в обе стороны
Ок, сделал. Спасибо.
-
Fanat_SPB, скрины по Кр.Селу ищи в прошлой теме. А на пальцах это выглядит вот так: Все эти светофоры предназначены для пешеходов. Спасибо!!
Ага. Спасибо, сделал (надеюсь, правильно )
-
мне не принципиально, до Леший333 или Валюр111 мне со своей одной фермой пахать и пахать
-
А ты только сейчас заметил??? Я все фотки от valur111 так заносил.
А я смотрю на карте СГ, так сказать в действии
P.S. Может и моя фотка в Курковицах попала в базу?
-
Ни хрена себе. Круто!
-
А почему не берешь? Народ ими активно пользуется...
где? на CE, WM или Symbian?
и вообще это бесплатный софт
-
Потихоньку добавлю фотки.
Куда добавишь?
-
Есть, как минимум, ещё один (если считать его конкурентом).
и еще одного назову - Sygic
да и вообще на нашем рынке кроме как НН особо конкурентов то и нет.
тындексы и гуглы в расчет не беру
-
59.991236|30.434398 - теперь какой-то странный УД - удалить59.991203|30.436283 - разворот удалить
ок, сделал
-
Спасибо, но мне хотелось бы со всех въездов картину, а там только один в кадре...
-
Толян верни, я там каждый день проезжаю, как только поставят светофор сразу тебе сообщу. Все равно, после установки его еще несколько месяцев подключать будут
Я то верну, а толку то 0. Все равно до следующей карты народ будет кататься со светофором на экране.
-
Толик, глянь Красное село
Кто бы еще дал там полную картину.... Надо Лешего спросить, он вроде что-то говорил про Красное Село.
-
59.92568 30.29285 STOP 59.98563,30.292195 ПП 59.91785 30.36246 ПП на центр
Спасибо, сделал.
http://forum.probki....znaki/?p=326938 - Толян, нас кинули!!! я уже и забыл про это сообщение. по факту, светофор даже не пытались поставить. верни ПП на центр и УД 59.94179 30.27326 (10-11 линия односторонняя).
Отставим все-таки там светофор.
P.S. Скрины отработал.
-
Толян, еще пропустил 59.97290 31.02658 УД 59.97269 31.02668 УД 59.97661 31.02440 УД 59.97352 31.02290 ОП с двух сторон 59.969797,31.021702 переезд съехал 59.970193,31.022402 переезд 59.970857,31.023478 переезд 59.97076 31.02309 УД 60.01370 30.77468 переезд уехал 60.00646 30.80084 переезд 59.97601 30.93697 переезд
Исправил
-
Опубликовано Вчера, 15:39 http://forum.probki....znaki/?p=319315 - не отработан скриншот с суворовской площади http://forum.probki....znaki/?p=319566 тоже пропустил
Cпасибо, исправил.
Толя, в Синявино можно убрать светофоры, там открыли надземный ПП - http://spbvoditel.ru/2014/12/04/055/
Ок
А почему тему не подняли и она после 15-й карты в списке?
Исправлено
Толик, а в карте знаки по состоянию на какое число твоего файла?
кмк, 4 или 8 декабря
- 1
-
Fanat_SPB, вроде писал, но 59.92862 30.48541 УД (но рядом опасный перекресток оставь!) 59.92307 30.29647 УД
Cпасибо, сделал.
На Литейном, пешеходик нужо заменить на светофор (пока в чехле).Светофор только для пешеходов а не для перекрёстка. Спасибо!
Не совсем понял про "только для пешеходов"
Карта 98SPb 17.x (дорожные знаки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
ok, подвинул