Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

redclon7

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о redclon7

  • Звание
    новичок
  1. 3 сентября выходит City Guide 1.3 для Symbian (билд 1.3.30) Где СКАЧАТЬ???
  2. КОГДА ЖЕ ПОЯВИТСЯ ИСПРАВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ!!!!!!!!!!!!!!! до конца августа осталось 2 дня.
  3. Прошу всех купивших ситигид (2400 р. - немаленькая вобщем сумма) присоединиться ко мне и НАКОНЕЦ узнать у разработчиков: КОГДА ЖЕ ПОЯВИТСЯ ИСПРАВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ!!!!!!!!!!!!!!! до конца августа осталось 4 дня.
  4. Уважаемые разработчики! Когда появится версия 1.3? Обещали же в августе. Нереально напрягают перезагрузки, или при выходе из программы, или во время работы! Последний раз вообще атас: еду в центре там все перерыто, кругом кирпичи висят, еду по навигатору и вдруг БАЦ! ушел в перезагруз, я в ауте встать негде, подождать перезагрузку и заново ввести улицу. Естественно проехал нужный поворот, потом полчаса обратно возвращался. Когда будет исправленная версия?
  5. Неделю назад приобрел СитиГид для Simbian. Телефон Nokia 6110 Navigator. Работает не очень стабильно: 1. через раз при нажатии кнопки "Выйти" смартфон уходит в перезагрузку; 2. пару раз во время работы смарт перезагрузился. В остальном претензий нет, все работает пробки отображаются. И еще вопрос, можно ли задать финиш маршрута - точкой с заданными координатами градусы долготы, широты?
×
×
  • Создать...