Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vovanx

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vovanx

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Surgut
  • Устройства
    Crown CMGS-5899

Посетители профиля

1690 просмотров профиля
  1. Скин генерировал вчера
  2. Сворачивается и пишит Running , посмотрел в переводчике означает запуск - и что ситигид в свернутом виде запускается?
  3. Сити гид сворачивается и пишит вот такое Running? разворачиваеш опять сворачивается и Running
  4. ERER у меня ошибка Running, как с этим боротся?
  5. ERER спасибо , не подскажеш движение по полосам зависит от Langpack ? а то стандартный в сургуте не показывает движение по полосам.
  6. Сколько стоит скин? а то 50% и дальше не скачать.
  7. Да я тоже думаю надо навик брать на андроиде там и вай фай и нет не каких замарочек по подключению инета.
  8. Две недели без результатно в моем случае . Вот может кому то поможет все просто и легко ищим тотал комондер для windows ce - закидываем его на флешку . в навигаторе указываем путь к нему - нажимаем навигация и мы в командире - потом в папке windows ищим фаил explorer.exe двойным щелчком открываем - вот мы и в windows ce , незабываем в правом углу достаем клаву в виде ручки у меня. До этого всего конектим сот с навигатором - потом отключаем сопряжение с навигатором (но не отключаем блютуз). Потом Пуск-настройка 3. Откройте Панель Управления (Control Panel) и зайдите в Network and Dial-up Conne
  9. Третий день бороздю просторы инета - все ближе мечта наконец то подрубить к инету навигатор или полностью грохнуть.
  10. Сегодня проковорялся целый день - результаты мизерные. Но надежда не потеряна. Вот может кому понадобится как войти в видовс се
  11. да не кто фаил лицензии не грохнул. струю лицензию я удалил. новую активировал через кабинет.
  12. Спасибо всем . будем разбиратся - есле получится здесь отпищусь . Нашел интересное предложение интернет в машине вот здесь http://gps.52avto.ru/internet-v-navigatore только интересно будет ли такое работать ?
  13. Всем привет! Я столкнулся с такой проблемой у меня навигатор Crown CMGS-5899 подскажите как его подключить к инету? может кто знает в чем у меня проблема . Есть интернет на телефоне MTS , есть инет на компе можно ли по блютузу дать инет на навигатор? Первый тел копия айфона 5 китаец, второй fly ds 167 - у того и другово есть блютуз и gprs . С навигатором связывается но когда включаеш DUN соединить связь с тел по блютузу разрывается. Может посоветуете как с этим боротся?
×
×
  • Создать...