Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ChvlVn

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ChvlVn

  1. будь добр скинь на почту.
  2. Пробовал ставить айго, но там все как то наворочено, куча чего надо устанавливать, снес. Может у тебя есть старые карты Чехии, до последнего обновления. закинь как нибудь. такая ситуация. новые обновления не работают. скачал вчера Латвию и Литву, маршрут не строит. адреса не видит, хорошо старые сохранил, по ним все нормально
  3. Блин у меня 3 дня до поездки.
  4. Уважаемые. "Я спрашиваю. лук будет...."
  5. По Финке и Прибалтике СитиГИД ни разу не подводил. Вот решил в Чехию, а карты как назло не работают. Для подстраховки всегда хороши бумажные карты, плюс перед поездкой изучаю главные магистрали по которым буду двигаться, а вот СитиГИД уже больше нужен в незнакомых городах, чтобы по адресу можно найти.
  6. Тогда какую навигацию использовать, я не так выразился про ЖПС. если не фанаты, то кто.
  7. Это конечно хорошо, что делаются изменения, но в одном случае получается, что вокруг квартала тяжело проехать, а в другом случае вокруг города или всей страны слетает ЖПС, есть разница. Я конечно понимаю. что карты бесплатные и все такое, я бы и купил у СитиГида официальные, но их нет для данного региона. Просто скажите в ближайшие два дня стоит ожидать? Спасибо.
  8. А в чем еще может быть, эти карты недавно обновились, не думаю, что за месяц глобально что то может измениться. так не значительно, ездить можно, не заблудишся. а вот когда поиска нет или сквозного проезда, то тяжелее. Но не мне судить, кому то супер точность нужна.
  9. Литва, Латвия. Польша, Германия все эти карты поиск работает.
  10. Чехии не будет? Очень жаль. Привык к СитиГиду. На навител не хочется переходить.
  11. Уважаемые, стоит ожидать переделанные карты по Чехии или пользовать то, что есть.
  12. Все перепробовал (переустанавливал несколько раз, Даже на смартфон установил 7ю версию, такая же хрень. Именно по Чехии ни по одному городу нет адресного поиска. Другие страны все есть (Польша, Литва, Финляндия), может скините в личку рабочие карты.Спасибо.
  13. Понятно, но поиска нет все равно. может это в новых версиях, где можно взять старую версию карты.
  14. А может подразумевается, что CZ-01 это обзорная карта. в 8 ке также нет CZ-01, а Прага показывает. По этой ссылке http://peirce.gis-lab.info/qa/CZ-02 называется Czech Rep., Praha, Stredni Cechу, а на скачивании вот такая Czech Rep. Stredni Cech получается Прага отсутствует. Как быть, надо позарез.
  15. Здравствуйте. Такая ситуация, скачал карты Чехии, но не работает поиск по адресу, пробовал Прага, такое ощущение. что работает только обзорная Чехии, нет ни улиц, ничего вообще. ВинСЕ СитиГИД 7 ка. Смотрел на компе где 8 ка там все это есть, нашел нужный адрес, забил в избранное, кинул на 7 ку, а там маршрут прокладывает, но только по основной трассе праги, а до точки не идет. Как быть, через 2 недели в Прагу. Может кто кинет нормальную карту Чехии и Праги. Благодарю.
  16. Все равно нет выбора (смены) языка, только русский, если включить поиск по адресу
  17. yak_53, У меня на СЕ работает без проблем.
  18. Поторопился писать, надо сначала разобраться было. Увеличил размер точной подстройкой, взял 150% в самый раз стало.
  19. Установил последний вариант скина, только вот все стало очень мелким, что относится к именно к нему (мелкий шрифт, мелкие значки меню на экране, мелкие значки указателей маневра), а то что от СГ идет на самой карте, то осталось как и было крупно (значки, названия улиц и т.п.), разрешение взял тоже, что и в бета версии 800 х 480 магнитола 7" (та работала нормально, гонял в финку, все хорошо показывало). чтобы это значило? А скин отличный, спасибо за труды.
  20. Не ничего не имею ввиду, просто наоборот выложил показать, что все удачно сгенерировалось
  21. Вот скины с RedPower S120, нового и старого пака, выбирал разрешение 800х480 прикрепил только так, не нашел как по другому. 2013-12-27_(16-56-25).bmp 2013-12-27_(17-03-47).bmp
  22. Globus, Бумажные карты никогда не помешают, что если навигация откажет, каждому свое, просто я привык изучить местность на которой нахожусь и куда еду, а не тупо доверять навигатору куда и как он меня ведет. Может эта привычка выработалась на воде, когда на катере идешь в незнакомую местность или вода большая (весной) берегов не видно, то запоминаешь разные ориентиры (на воде точных карт нет для навигатора).
  23. Тогда оставлю как есть. РФ официалка, финка ОСМ. Тем более не каждый день туда езжу. Да и бумажные карты всегда беру, когда в незнакомую местность собираюсь.
×
×
  • Создать...