Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

razwal

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент razwal

  1. Вот и пришло обновление . Автомаштаб у всех поломался ? Такое впечатление что стал всегда включен "обзорный автомаштаб" , хотя галочка в настройках не стоит. Местоположение друзей теперь тоже не видно. Галочка в настройках "друг может видеть меня на карте" ничего не дает , да и к тому же после перезапуска программы она опять снимается .
  2. Да , у меня тоже экранные кнопки и иконки в меню исчезли.
  3. ​Я ставил карты , скачанные для навигатора на win сe(они же кстати до сих пор работают и на nokia под symbian) .А дилер в салоне , когда смотрели машину, сказал что первый раз увидел навигацию в новой калине , что у него спрашивать о каких то паролях , тем более все же как бы работает...
  4. ​Речь идет о ситигиде , который уже был в мультимедиацентре калины изначально(машины с февраля 2015 года) , так вот в дополнительной инструкции к машине есть описание навигации и обновления нужно качать отсюда - http://probki.net/vaz/ . Там выложены карты (судя по номеру 16.ххх) довольно старые.Карты из ЛК для автонавигаторов под WINCE не подходят , ммц калины их не видит , видимо у них другой формат. В меню ситигида нет ни каких данных о лицензии логине и пароле.
  5. Скачать карты из ЛК невозможно , так как его просто нет , в программе нет не серийника , не логина и пароля. Навигация не устанавливалась самостоятельно ,она была уже в мультимедиа-центре. В инструкции написано обновления качать отсюда - www.probki.net/vaz , но там старые карты. Пробовал поставить карты от навигатора на wince - она их не видит , osm-карты тоже не видит.
  6. Все разобрался , ступил конечно сильно , нужно было просто включить зажигание...A вот карты в обновлении похоже далеко не новые (16. ... ,хотя уже есть 18. ...)
  7. Скачал обновление для гранты(7.8.5.170) с www.probki.net/vaz установил на калину (в сервисе автоваза сказали что оно подходит для калины)теперь программа не сидит спутники.Как можно откатится на старую версию программы.
  8. Что то у меня в меню нет пункта карты (генерил для CityGuide 8.1.534 , samsung note 7000)
  9. Теперь всё работает, спасибо.
  10. После запуска черного окошка с процессом распаковки нет , сразу появляется окошко с ошибкой - " Ошибка!Не найден файл- d72_btn* " ,если нажать "ок", появлется следующее окошко с ошибкой...
  11. Да у меня тоже ничего не выходит...
  12. Уважаемый Vlego, а будет ли от Вас оригинальный скин для андройда разрешением 1280х800 (для samsung note), а то Я попытался сделать с помощью Вашей программы , ну что-то не совсем получилось - не отображаются стрелки маневров при ведении по маршруту, только расстояние до маневра и пропадают иконки спутников и аккумулятора.Обновления для программы все скачивал,ничего особо не редактировал, выбрал только разрешение и рекомендованные настройки.
  13. Зачем тогда показания скорости вообще нужны и тем более предупреждение о превышении, если она все равно завышена(в смысле её показания) ? Можно поподробнее как добавлять только корректуры к картам, т.е. что копировать на флешку , только файл UpdateCG.dll и папку JAMS с корректурами , и еще если я хочу добавить только одну карту, то те которые уже в калине писать на флешку не надо ?
  14. Да ничего я не вскрывал, я постоянно езжу с ситигидом на смартфоне и привык скорость смотреть на нем(она там более реальная, проверено уже не на одном стационарном радаре, например в карелии их полно , едешь стоит радар и показывает вашу скорость...), так вот показания ситигида калиновского и того что на смартфоне разные, щас даже завел ситигид на нокии н8, тоже самое - показания разные , на калиновском ситигиде показыват скорость больше, если смогу сниму это на камеру , или сфоткаю, раз вы не верите.
  15. Про громкость , я имел ввиду что , как не настраивай ее в настройках программы - ничего не меняется. На счет скорости - ее показания совпадают примерно с показаниями спидометра(при скорости примерно 80 - показывает 88-89), так вот рядом висящий смартфон с тем же ситигидом , показывает имеено 80, он то ее берет с gps , вот я и решил что ситигид берет показания откуда-то с приборной панели ,а не со спутников.В принципе я уже привык что спидометр в моей калине показывает скорость больше, чем на самом деле, причем чем быстрее едешь тем больше разница в показаниях(поеду когда на второе то обязате
  16. 1.Не работает регулировка громкости в программе,тетя очень громко говорит(магнитола штатная) 2.Часовой пояс все время переключается на Калининград 3.Скорость берет не с gps(может так и должно,но в моей калине она реально меньше показываемой)
  17. Поставил, работает, не понял как переключиться на заглавные буквы(при сохранении названия в избранном), стрелочка вверх не к чему не приводит, может что-то не так делаю ?
  18. PS А закрывающая часть несущая? Может дырочку под камеру Дело в том что держатель универсальный - раздвигаеся по ширине... хотя наверно можно и дырочку просверлить,ещё минус в том что обычно трубка у меня ещё и немного повернута к водителю,а в случае использования камеры - направлять надо вперед,вообщем надо что-то придумать...а так идея очень классная и навигация и регистратор - всё в одном. :D
  19. Да программка Car Black Box интересная ,только вот в машине опробовать не удалось - всё упирается в крепление трубки , обьектив тупо перекрываеся креплением....может посоветуете какой купить автодержатель на лобовое стекло под Nokia 5800. :)
×
×
  • Создать...