Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ATinfo

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ATinfo

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Saint-Petersburg
  • Устройства
    TN-610
  1. Спасибо velgo и автору за временное решение! Уважаемые разработчики, в вертикальном положении навигатор использовать удобнее, т.к. дальше видно маршрут. Но время прибытия пропадает. Будет здорово, если вы доработаете ПО.
  2. Эврика! Стоило отъехать от работы, навигатор с мегафоном завёлся. Видимо глюки с конкретной базовой станцией. Спасибо IШIN за идеи!
  3. Настройки те же. Пробовал включать/отключать GSM, ресетить - не помогает. При этом, у меня два 610 девайса. На обоих GPRS билайн работает, мегафон: "авторизация" - "отключен". Голосом с обоих девайсов с симки мегафона можно звонить. В мобильном телефоне обе симки к интернет подключаются. Беда. Придется МТС, или билайн брать.
  4. Мало того, на навигаторе по GPRS вообще не могу подключиться (Кнопка GPRS, TN-610 Voice HD). После статуса "аутентификация" появляется статус "отключен". Попробовал уже 3 симки мегафона, "пакетная передача данных" на них включена по умолчанию... Использовал и APN "internet", и "internet.nw". Номер телефона и *99# и *99***1# - ничего не помогает. Логин - пароль пустые. При этом, с чужой симкой билайн цепляется без проблем. У кого-нибудь на TN-610 мегафон работает? Какие у вас указаны настройки подключения?
  5. У меня нет. Только эти: Продли скорость Достигли ограничения скорости? Закажите еще трафика. Безлимитный интернет Выбери для себя подходящий – «Интернет XS», «Интернет S», «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL»! Безлимитный интернет для телефона Интернет в твоём телефоне! Безлимитный интернет с Opera mini Для пользователей приложения «Opera Mini». Пользуйся Мобильным Интернетом за 3 рубля в сутки!
  6. В сервис-гиде такой опции похоже нет, не нашел. А пробовал и через USSD, и заказом опции с сайта, путем ответа на входящую SMS. Главное, у них и навигаторов-то в продаже нынче нет. Буду надеяться, в месяц уйдет меньше 100мб, чтобы укладываться рублей в 150.
  7. Купил сегодня SIM Мегафон-Онлайн. Продавцы предупредили, что опция "навигатор" только при покупке навигатора Мегафон. Не поверил. При попытке актиыировать опцию разными путями говорит - "опция недоступна". Придется пользоваться по 1,5р за мб...
×
×
  • Создать...