Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

radle

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о radle

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Sony Ericsson Xperia Active
  1. Подтверждаю некорректную озвучку живой треноги.
  2. По ссылкам серые шпалы вижу только планшетный вид ( Пришлите пожалуйста Ваш скин в личку))) очень надо)
  3. Меню - Разное - Настройки - Оповещения - По маршруту - "Об изменении маршрута"
  4. В оповещениях...."Заранее перед маневром" - это то что было "О маневре дополнительно"?
  5. Резюмирую пожелания на соседней ветке: 1) Актуальность ДПОИ Эвакуатор не более получаса. Смысла нет, и вообще смысл ставить где остановка запрещена, эвакуаторы всегда караулят в хлебных местах . 2) Нужно сообщение "Неисправный светофор", поскольку явление частое. 3) Хотелось бы иметь возможность указывать конкретный ряд ДПОИ, хотя бы Правый, левый, либо в середине, чтобы можно было заранее перестроиться.
  6. Не нашли к сожалению (( Топикстартер ждет когда прокуратура дело пришлет в отделение чтобы отвести все в страховую...
  7. Мегу Дыбенко всю просмотрел, к сожалению ничего...(
  8. Да, конечно сразу же заявил в полицию и страховую... Спасибо за совет. Тоже так считаю. Карусель, Смайл и округи смотрел, а вот про МЕГУ забыл.. Спасибо за совет, отпишусь завтра по результатам.
  9. Особых отметок больше нет( Добавлю, что тонировка отсутствует. 004 впервую очередь звонил - на штрафстоянках нет. Да и знака что-либо запрещающего там нет. Машина на КАСКО, просто жалко очень машинку. Надеюсь может бросили где то...
  10. В Санкт-Петербурге В период с 21.07.2014 с 22:00 до 22.07.2014 07:00 из кармана пр. Большевиков д.33 к.1 рядом с магазином «Ситилинк» был угнан автомобиль: Renault Sandero Stepway Н646МТ178 Цвет: светлый базальт Особые приметы: - маленькая ямка от камня на правом переднем крыле - след в виде крестика от камешка в центре лобового стекла - на юбке переднего бампера немного сошла краска ( рядом с правой противотуманкой) Если кто увидит на дороге или брошеным на парковке или во дворе, прошу сообщить! Заранее спасибо!
  11. Подтверждаю. Стало заряжаться!!!!
  12. И вправду уже не работает( Ссори. раньше можно было просто создать файл .noopengl обязательно с точкой в начале. На первом Гейонете работало точно.
  13. Ничего никому не плати) Создай в корне программы пустой файл с именем noopengl и вернутся цифры скоростей)
×
×
  • Создать...