Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

KOMEPC

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KOMEPC

  1. На 600 релизе и скине 7.4, не работает кнопка меню, три точки. Аппарат s4, 9505.
  2. Пару раз СГ предлагал поворот с Удельного пр. на ул. Сергея Марго, но туда движение запрещено, висит блин, знак 3.2.
  3. Они даже с 6 айфоном поставляют зарядку на 1 ампер! Откуда у 5s то двух?
  4. А размер подписей кнопок можно увеличить?
  5. michaelo, скин скачивали телефоном? Если да, то проблема может быть в браузере. У меня дельфин не правильно скачивает скин, а родной браузер и опера, нормально.
  6. На 554 бэте, с 7 версией скина, не запускается. С родным скином запускается. На 6 версии удалось запустить один раз. Что то намутили ситигидовцы.. Зато чат есть..
  7. В новых бета версиях появились новые пункты. Обновления скина планируются?
  8. На нескольких предыдущих бэтах, регулировка громкости ситигида, работала. Т.е. на канале мультимедиа, можно было и музыку с телефона слушать, и у ситигида поставить настройку громкости "малая", чтобы не орал. На релизной же версии, все стало как обычно..
  9. _Michael_, тоже порой такое бывает, если телефоном качаю, через браузер дельфин всегда, через стандартный самсунговский - крайне редко, через комп всегда нормально.
  10. Вот такие дела с информацией о пробках. Телефон S4, 9505, СитиГИД 474, скин 6.5 И еще вопрос, белый цвет меню не поменять? Дизайнерская фишка?
  11. Если не секрет, чем открыть этот файл?
  12. А когда появится нормальный скин под разрешение 1920*1080?
  13. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. В пятницу должны открыть северную часть ЗСД, и какое то время она будет бесплатной для проезда. А в СГ какой она будет считаться, платной или бесплатной?
×
×
  • Создать...