Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

zuich

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zuich

  1. После установки нового релиза v.2.0 [symbian S60] обязательно удалите из папки, в которой храняться карты, атлас и дорожная обстановка все и залейте все по новой. В противном случае окажитесь за городом с неработающей программой. Ежели все же произошло так, что СГ загружаясь сразу вылетает, сделайте так как я написал выше и переустановите прогу.
  2. Сделайте, пожалуйста, что бы телефон во время работы программы City Guide не перегружался. Телефон NOKIA N82.
  3. Жаль что боятся, а так была бы информация о пробках точнее, когда народу больше, по итогу прогу бесплатно, тетку говорящую и стрелку, куда ехать, за деньги. Но я уже не первый умник и советчик... не сердитесь. А за пределы города в рабочее время Ваш курьер выезжает?
  4. Не доставляют до 8.00 и после 18.00. Выходные - выходные! Остальное время я на работе. Все пробывал. Но почему я не могу заплатить картой и скачать????
  5. Уважаемые маркетологи! Почему программу невозможно скачать с сайта и оплатить картой? Почему ее невозможно купить ни у одного из Ваших официальных продавцов? Антикапиталистический подход наблюдается... Ну и завершающий вопрос, как долго это еще продлится? Буду благодарен за ответы.
  6. Тогда пробки от Яндекса лучшее утешение при ожидании...
  7. Здравствуйте! А купить то где программку можно? Я по одному из всех заявленных продавцов объехал с нулевым результатом Товарищи, где брали, качали и т.д. Доставка работает в мое рабочее время и там, где я работаю (ближайший пригород) похоже, не добивает.
×
×
  • Создать...