Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Team63

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Team63

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    TN-610 Voice HD
  1. Порой ради 5 минут выигрыша во времени, программа накручивает 5-7 лишних километров маршрута, ну нельзя же так! Уже начинаю привыкать игнорировать предложения прокатиться пяток-другой километров по КАД и т п.... Из последнего: Парголово-Пл. Восстания, маршрут навигатора 36 км и 47 мин, мой - 26 км и 50 мин., примерно так... Может, стоит еще более конкретизировать раздел меню про настройки маршрута, или вести в объезд при условии выигрыша не менее определенного времени?
  2. Да, и еще, порой ради 5 минут выигрыша во времени, программа накручивает 5-7 лишних километров маршрута, ну нельзя же так! Уже начинаю привыкать игнорировать предложения прокатиться пяток-другой километров по КАД и т п.... Из последнего: Парголово-Пл. Восстания, маршрут навигатора 36 км и 47 мин, мой - 26 км и 50 мин., примерно так... Может, стоит еще более конкретизировать раздел меню про настройки маршрута, или вести в объезд при условии выигрыша не менее определенного времени?
  3. У меня выскакивает ежедневно, связи никакой не обнаружил, порой просто по ходу движения, порой при попытке просмотреть легенду маршрута, зачастую при прокладке маршрута... ПОИ отключить не могу, ибо нужны для работы. Появляется в среднем раз в день (12 часов) работы устройства.
  4. Модуль включается буквально за секунды, как раз пока со двора выедете. А СГ действительно порой виснет с аналогичной ошибкой о нехватке памяти. У меня - при попытке посмотреть легенду/схему маршрута.
  5. Нет, я имел в виду обстановку до моста, про мост речи не было вообще. Положим, запрещено по путям, но те, кто там едут с СГ, влияют на цифры скорости на данном участке, не так ли? Про то, "...куда поедут датчики..." можно поподробнее?
  6. Тут вы правы, тоже заметил. Кстати, к слову, как считается скорость на отрезке, если два ряда плетутся, а левый летит?
  7. Еду с Мурманского на Народную-Ивановскую, на Володарский мост не ведет, предлагая объехать слева по Большевиков и набережной, а уж потом на мост. Считает, что так быстрее. Но так в два раза дальше! Тем более, что пробка-то там, как правило, в двух правых рядах, и образуется как раз из-за тех, которые въезжают на мост снизу. Когда доехал до моста понял, что объезжать эту пробку смысла не было, да и не было там никакой пробки. По трамвайным вообще летали. Зачем так вести? В связи с этим вопрос: два правых ряда тащатся 10 км/ч, левый проездной 60км/ч. Какую скорость на этом отрезке покажет СГ?
×
×
  • Создать...