Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

abs

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент abs

  1. Экспериментирую. Включил дома, предварительно отключив ВиФи. На Ситигиде, я к востоку от дома, на яндексе я на западе, примерно на том же растоянии. Индикатор спутников мигает, показывает их отсутствие. Это инфа что-то объясняет? П.с. пока писал "переместился" на север.
  2. Я о другом. С 9-кой СитиГИД, почему-то вместо дороги, вдруг оказываешься на соседней улице, в кармане, на перпендикулярной улице или во дворе дома. Естественно сразу же указывается другой маршрут, типа "поверните направо", а в реале то надо прямо. Часто едешь на большой скорости, а когда вынужден резко остановиться, например на красный светофора, в навигатор показывает, что ты ещё двигаешься вперёд метров на 50-100, а потом типа рывками назад до реального местоположения. При этом появляется надпись "поиск спутников". До смены версии у меня такого не было. При проверке с яндексом, дорогу и мес
  3. Пока СитиГИД был 5, 7, 8, sgs3 был хорошим, таким правильным черноглазым корейцем. А уж в кого его превратил 9 СитиГИД, и походу далеко не у меня одного, то мне не ведомо.
  4. Обновился до 9 версии, понравилось все и сразу, даже отзыв на маркете изменил, что первый раз новая версия и сразу без глюков. Но через пару дней началась полная жесть со спутниками. Постоянно теряет спутники, показывает местоположение на сотню метров в стороне от реального, соответственно и маршрут строит и перестраивает с другой улицы и часто решает, что двигаешься в другую сторону. Дальше все в точности, как у пользователя efokin чуть выше. Также решил, что накрылся телефон. Попробовал работу с Яндекс Навигатором. Яндекс спутники видит и не теряет. Перезагрузка устройства помогает не над
  5. Уважаемый Joss просил: "Одна проблема, одно сообщение" Верно, но только при условии ответа. Люди же не просто так пишут по сорок раз об одной и той же проблеме. Можно ответить? - да проблему увидели, Вас услышали, решаем, ждите. Или: - идите на йух со своими проблемами и пожеланиями. Так как никакого ответа не услышал, повторю. При включенном "Фиксированном наклоне" и ОТСУТСТВИИ галочки в пункте "Упрощённый вид при движении", в версии СГ.600 существует глюк, проблема. При движении исчезает наклон, включается 2Д и Упрощённый вид. В версии .602 у меня лично наклон сохраняется, осталь
  6. Обновился до 8.2.602. Также как и на 600 вылетает с 3D на упрощенный вид, а вот фиксированный наклон вроде держится, если не ошибаюсь, ездил немного.
  7. Последний раз так получилось при маршруте от м. Ладожская на Суворовский д.43. СГ привёз меня к дому 32, точно на против через дорогу. Помню, чуть ранее точно также получилось на Ленсовета 22.
  8. Не помогает всё тоже самое. Заметил, что перескакивает с 3D на 2D и переходит в упрощённый вид при масштабе больше, чем 1:40000. С Вашим "autoscale" это происходит на ускорении при первом же изменении масштаба на 67 км/час. Фиксированный наклон исчезает сам хаотично и на меньшем масштабе.
  9. В настройках маршрутов есть пункты ипользоврать дворовые проезды,разворот и учитывать сторону дороги. В реале СГ никогда не предлагает ничего из вышеперечисленноговоренного и финиш, в центре города, бывает через дорогу от указанного адреса.
  10. умения он и так отключен. Пробовал и включить и выключить и перезагружать.
  11. Последнее обновление просто жесть! 1. Использую постоянно "фиксированный наклон" и "3D". Мало того, что не исправили с ошибку предыдущей версии и как слетало, так постоянно и слетает в "2D", так теперь ещё на скорости очертания домиков пропадают и маленькие улочки, карманы и дороги во дворах исчезают. Появляются только на скорости меньше 40 км/час. Да и вообще, автомасштаб масштабирует на одной скорости, одинаковом маршруте каждый раз совершенно по разному. Все галочки в настройках касаемо упрощённого вида, 3D и фикс.наклона стоят правильно,проверял многократно. 2. Присоединяюсь к
  12. Люди высказывают конкретные и вполне обоснованные претензии, не только по заряду, на многие из которых ответов не дано. Так что Ваш сарказм не просто не уместен и граничит с откровенным ХАМСТВОМ! п.с. У себя проблему с разрядкой и перегревом решил. После консультаций со специалистами приобрёл правильную проверенную зарядку. Реальный ток заряда 1500 мА, аппарат больше не греется и даже медленно заряжается. Однако, учитывая, что на 7.8 вполне хватало 500 мА, это не отменяет того, что потребление эл.энергии у 8.1. значительно больше. Решить бы ещё проблему с взаимодействием карт OSM и
  13. Так, т.е. родной провод от сетевой зарядки можно воткнуть в АЗУ и должно всё заряжаться? Это значит нужно родной провод покупать, а не АЗУ?
  14. От сетевой 220 вольтовой не пробовал с СГ, а АЗУ не родное. Так что не смогу ответить на Ваш вопрос. Значит надо попробовать сетевое и наверное покупать родное АЗУ. Спасибо за ответы
  15. Попробовал воспользоваться советом, решаются не все вопросы, кроме того возникают новые. Да включаются одновременно все карты. НО: Маршрут за пределы ЛО строится только по картам OSM, СG так и остаются не у дел. Плюс в поиске по адресу теперь нет памяти и открывается всегда карта OSM. Для поиска, даже по С-Пб и ЛО теперь нужно всегда выбирать карту, потом вводить город и т.д..
  16. Вопрос с совместимостью и совместном использовании карт CG и OSM решается?
  17. Не вижу связи распознавания зарядки (сеть/USB) со сменой СГ с 7.8 на , 8.1, а тем более нагрева устройства. АЗУ не родное на 1.5 А. Родное сетевое 220V тоже через USB разъём. При подключении устройства к USB-порту, на экране всплывает окно с предложением установить программное обеспечение, при подключении к зарядке такого не происходит.
  18. В карте для 8.1 при движении по Шпалерной к Литейному, на карте знак движение по полосам показывает с правого ряда можно во всех направлениях, а с левого только налево. На самом деле висит знак с правого только направо, с левого - налево и прямо.
  19. Второй день пользуюсь СитиГИД 8.1.466. Есть плюсы, но есть некоторые замечания. Самое главное очень сильно греется телефон и батарея разряжается даже на подключенной зарядке. (Sony Xperya P) На 7.8 такого не было. При этом все новые социальные сервисы, типа "друзья" и " рация" у меня отключены. Что с этим делать? Не понравились новые параметры автомасштаба, по мне очень всё мелко, и когда плетёшься по незнакомым дворам, а когда "летишь" по городу, всё просто микроскопическое, запросто можно проскочить нужный поворот. Вечером где-то на форуме наткнулся, как можно самому поменят
  20. У меня произошло вчера точно тоже самое, поехал в столицу и сразу после обновления карты Москвы.Что делать? переустановить пробовал.
×
×
  • Создать...