Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vrvrvr

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vrvrvr

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Texet

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Vlego, спасибо за программу gpx2bkm. Но версия 4 конвертирует из bkm в gdx только часть данных. М.б. есть более новая версия, без ограничения кол-ва конвертируемых точек?

     

    1. erik956

      erik956

      К глубокому сожалению, vlego покинул форум в 2015 году.:(

    2. vrvrvr

      vrvrvr

      Жаль... Потому что его программа (gpx2bkm), судя по всему, имеет ограничение на кол-во конвертируемых точек. А другой работающей программы (и без ограничений) я так и не смог найти.

      erik956, если знаете альтернативу - киньте ссылку, плз.

    3. erik956

      erik956

      Увы, я далек от таких тем. На форуме достаточно толковых людей, думаю откликнутся.

  2. Считаю, что надо продолжать. И хочется, чтобы они поддерживали пробки и корректуру.
  3. Т.е., СГ нас всех - винцеешников - кинул? Почитал по 7.9 - первое впечатление, что программу написал не СГ, а кто-то из "наших", чтобы хоть как-то пользоваться свежими картами на WinCE...
  4. Это точно? Неужели для СГ 7.8 карту СПб после 33.1 не скачать? Или их перестали выпускать? Где об этом прочитать на сайте или в форуме СГ можно?
  5. Т.е., Texet их симку не сможет увидеть? И перепрошивки тут никакие не помогут?
  6. RJ25: Полторы недели уже езжу. Действительно 9 копеек за мегабайт. Колпино - Купчино практически без обрывов связи (езжу с интернет радио, звук пропадал максимум секунд на десять в районе развязки КАД - Софийская). Но Вы пользуетесь Ростелекомом на смартфоне? А в обычном навигаторе, например - Texet-TN610 Ростелеком работает? Там только 4 оператора (Мегафон/Билайн/МТС/Теле2). Кто-нить пользуется Ростелекомом с обычным навигатором? Texet-TN610 не определяет SIM-карту Ростелекома, пишет: "Нет SIM-карты". Можно ли это победить?
  7. Обновил только что версию СГ7 - на SP2 и вижу на экране в девом верхнем углу инфо по свободной памяти (см. картинку). Как инфо отключать? Ибо отвлекает в пути.
  8. Господа разработчики, ответьте, плз - можно ли в 7-й версии настроить отображение расстояния до финиша и времени пути или для этого надо ждать новой версии?
  9. 11 июл 2013 - 1:56 PM vrvrvr писал: Как-то уже писал разработчикам СГ: очень хочется, чтобы при просмотре маршрута в реальных условиях или при прокладке его без GPS в нижней части экрана отображались данные расстояния и ориентировочного времени маршрута. В 5-й версии это было, а в 7-й убрали. У меня как раз без GPS и стоит точка старта (см. картинку). Но данных по расстоянию и ориентировочного времени маршрута нет. Или это где-то устанавливается в программе?
  10. Как-то уже писал разработчикам СГ: очень хочется, чтобы при просмотре маршрута в реальных условиях или при прокладке его без GPS в нижней части экрана отображались данные расстояния и ориентировочного времени маршрута. В 5-й версии это было, а в 7-й убрали. Показать Маршрут.bmp
  11. vrvrvr

    dcm-Карты для СГ 5

    Не смог найти на форуме карты для 5-й версии СГ. Их что - совсем перестали делать/обновлять? Также не могу найти OSM-карты (dcm) России - нужна карта Вологодской области. Подскажите, кто знает - где их искать?
  12. Если завтра опять предложит - сделаю. Но, повторюсь, в 5-ке такого не было.
  13. А предложения спрыгнуть с КАДа? Повернуть на примерно 150-160 градусов - опять-же на встречку? Нет ли к-л конфликта карты 98 и Росии?
×
×
  • Создать...