Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ppmib

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ppmib

  • Звание
    новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Galaxy S4 i9505
  • Логин
    MIB
  1. Толян у меня аналогично... Покопался в настройках и увидел, что после обновления в каталоге карт упрямо вместо прежних карт "Россия CG" выбираются карты "Россия OSM" (естественно без пробок и корректур). В текущем сеансе при ручном выборе первых все исправляется. Но при выходе из приложения и повторной его загрузке все повторяется снова. Не сохраняется выбор карт после перехода на 9 версию! Написан вчера письмо здесь по этому поводу - ответа пока не удостоен!
  2. Перешел на 9 версию и обнаружил, что у меня в ней не сохраняются настройки выбора карт в каталоге: в текущем сеансе выбираю карты России от CG - все работает! Выхожу из приложения, затем захожу обратно - вместо выбранных карт активными оказываются каждый раз старые настройки карт. В 8 версии таких проблем не было!
  3. Не знаю... У меня после установки семерки поверх пятерки в папке D:Program FilesCity Guide 3CGMaps есть файл "CGMaps.atlas". Наверное в нем и хранится.
  4. Пользуюсь программой под WM.. Хотел бы узнать (в качестве пожелания к разработчикам), когда CG научится разделять скорости потока по полосам? Хотя быпо трем основным направлениям перед перекрестком: налево, прямо и направо. Для этого (по моему дилетанскому мнению) нужно всем сообщениям от пользователей об их текущей скорости на текущем ребре добавлять информацию о планируемом направлении движения на ближайшем ребре.
  5. Использую Сити Гид последней версии (5.0.401) под WM на аппарате HTC HD2. После начала использования обединенной карты СПб и ЛО уже дважды замечал примерно на одном и том же месте на Дальневосточном проспекте при движении по маршруту пропадание отрисовки маршрута на карте и переход программы навигации в бесконечный поиск нового маршрута с периодическим отображением сообщения об этом на карте. Помогает только полный рестарт программы! Как зафиксировать этот факт документально - пока не придумал. У кого-нибудь было нечто подобное?
  6. В версии 5.0 столкнулся с проблемой: при включенном автомасштабе в ранних версиях устанавливал через настройки + и - на экране масштаб отображения при нулевой скорости. С набором скорости автомасштабирование выполнялось от установленного значения. Однако в версии 5.0 такой способ не работает: исходным на месте всегда устанавливается масштаб 20000 (выставленный кнопками + и - сбрасывается через 5 секунд после установки) и автоуменьшение масштаба идет всегда от него.
×
×
  • Создать...