Pacific
-
Публикаций
28 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Pacific
-
-
Я всегда Яндекс-карты ставил. На них всё работает.
-
Менеджер треков опять работает! Не знаю в чём была проблема, но вчера открыл программу и, о чудо, трек был отрисован на карте.
-
-
Заказывал 11.11 по курсу доллара 66,5 р.
В магазине 139.99 $. Минус 13,76 $ - это купон Али на распродажу 11.11. Минус 14 $ должен прийти кешбэк. Итого 112,23 $.
- 1
-
Сзади всё по-английски.
- 1
-
Очень просто. Прям на лицевой стороне напечатано "Redmi 3S" + сзади всё описание по-английски (и напечатана версия телефона 2016031). А на китайской версии одни иероглифы (и версия 2016030). Плюс зарядное в китайской идёт с переходником.
- 1
-
2 часа назад, Fanat_SPB сказал:
а про Xiaomi Redmi 3S есть что сказать, в смысле есть владельцы на форуме?
Неделю использую телефон в качестве навигатора. Заказывал на Али, пришёл за 18 дней. Модель международная, 3 Gb оперативки / 32 Gb постоянной, 2 симки + SD 16 Gb. До этого был TeXet 610 Voice HD пятидюймовый, поэтому диагональ не поменялась. Позиционирование очень быстрое, включил и через 5 секунд можно ехать. Спокойно запускаю две навигационные программы и переключаюсь между ними (так, посмотреть, что с пробками у конкурента). С поездками по 2 часа в день + использование как телефона, батареи стабильно хватает на двое суток. Перешёл с СитиГида 7.8 SP2 (WinCE) на GeoNET 9.4. Очень плавная работа интерфейса программы, в сравнении с WinCE. Так как с проложенным маршрутом TeXet часто зависал, то ездил без маршрутов. А тут устройство мощное и снова езжу с маршрутом. Вот это просто беда. Разворот через железные ворота, объезд пробок по оврагам, двойная сплошная вообще нипочём... Ну это вопросы к карте Москвы и области.
-
При движении от МКАД по Новотушинскому проезду в районе ст. метро "Волоколамская" в разделительной полосе уже несколько месяцев сделан разворот. Кроме стрелки на асфальте знаков нет. Кстати, на Яндексе разворот уже есть.
-
С недавних пор изменено движение на перекрёстке Пятницкого шоссе с Цариковым переулком. Теперь можно пересечь Пятницкое шоссе и повернуть направо на дублёр. Фото со знаками прилагаю.
-
На карте отсутствует участок дороги "Онуфриево - Орешки - Колюбакино". Из-за чего СГ ведёт в объезд, а это 42 км!
-
Откуда появилась эта корректура? С Новосходненского шоссе есть поворот к Меге и разворот.
-
Едешь себе по Третьему кольцу, никого не трогаешь... Проезжаешь Бережковский мост в сторону Лужников (без поворота направо, в левой полосе), висит знак 80, а в СГ резко появляется 40 и "Вы превысили скорость!" Исправьте!
-
Убрали поворот налево с Можайского шоссе на Минское шоссе. На фото съезжаю с Минки.
-
Через Лигачёво нет сквозного проезда ни по одному из приведённых вариантов маршрута (либо нет дороги, либо закрытые шлагбаумы).
Из Подрезково нельзя выехать на Ленинградское шоссе по проложенному маршруту. В том же районе нет пешеходного перехода (как-то об этом уже писАл).
Выехать из Меги, что в Химках, на круг теперь нельзя!
-
Ликвидирован пешеходный переход через Ленинградское шоссе в районе автобусной остановки «Новоподрезково». Восстановили разделительное ограждение, убрали зебру и выставили информационные щиты о том, что переходить по путепроводу ближайшей развязки. Так что "тын-дын" надо убрать!
-
Перекрёсток ул. 9-го Мая с ул. Лавочкина в Химках — нерегулируемый, а светофор чуть севернее — на регулируемом пешеходном переходе (см. скриншот с яндекс.карт), который надо добавить на карту. Плюс по всей ул. 9-го Мая много не обозначенных на карте СГ пешеходных переходов.
-
Написал на скриншотах.
-
Написал на скриншоте, из-за этого СГ неправильно строит маршрут (предлагает ещё до пересечения с Новокуркинским шоссе съехать с МКАД)
-
Если с Лукойловской заправки выехать на улицу, которая выходит на Юбилейный проспект, что в Химках, то там стоят знаки "Уступить дорогу" и "Поворот направо" и, соответственно, сплошная линия разметки. А СГ ведёт налево.
И регулируемый пешеходный переход справа от этой улицы, а не слева, что видно на карте (см. вложение). Так что светофор на карте СГ надо перенести.
-
Вчера ехал по Минскому шоссе и на отремонтированном участке — от Голицына до Лесного городка — повесили знаки Автомагистраль, соответственно увеличилась максимально разрешённая скорость.
Исправлено.
-
Изначально СГ ведёт туда, где кладут плитку, а когда развернулся, повёл на дорогу где запрещающие знаки стоят.
- 1
-
Для объезда пробки на Новосходненском шоссе, СГ предлагает вот такой вариант объезда. Меня вот интересует, это теоретический или практический вариант? Решил я посмотреть... Сначала поехал как СГ повёл. В итоге асфальтированная дорога превратилась в дорогу из очень криво положенных бетонных плит (аж подвеску жалко стало), а потом (на фото) там клали плитку, и вдали видно, что дорога превращается в грунтовую. Так что дальше не смог проехать. Развернулся и поехал обратно. СГ предложил свернуть налево, но там знаки тупик и въезд запрещён. Так что пока может убрать такой вариант объезда?
- 1
-
При повороте с Парковой улицы на улицу 9-го мая, что в Химках, лежачий полицейский установлен сразу при выезде на ул. 9-го мая (фото с регистратора). А то получается, что его уже проехал и только потом идёт предупреждение.
- 1
-
С улицы в Кубинке, где точка старта, есть левый поворот на Минское шоссе с отдельной полосой разгона между потоками.Исправлено
Менеджер треков - андроид
в Народное творчество
Опубликовано
В том то и дело, что работа программы останавливалась на обработке трека. Ещё до отрисовки его на карте. На двух предыдущих страницах всё подробно расписано.