-
Публикаций
162 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные ekx71
-
-
Значит не нужно никому.
Ну да, зачем? И так всё понятно...например, как все почтовые отделения превратились в 'операторов сотовой связи', а из почты ток Главпочтампт остался. На фиг об этом информировать - сами захотят - разберутся!
- 1
-
Саша, а речь про инструмент и не ведется!
р/s на губу не наступи
Не волнуйся, я к напильнику привычный
-
Зря вы, ребята, спорите... Один фиг полноценный инструмент нам не дадут. Однозначно.
Зы: И мосты я сделал, правда вот к Конструктору это отношения не имеет....
-
Ну, раз тут Вера объявилась, может мне тогда и про конвертацию скоростей пояснят!
То Пирс: да не было проблем с адреской в Атласе не с 411,не 413 версиями. Проблема была в не стабильном создании адрески собственно в отдельных картах, которая переходила в Атлас..
-
Не во всем согласен с DuNkan-ом, но в одном он прав...допиливать инструмент под свои задачи нужно будет многим... Вот и серьезный мануал бы не помешал. Мы, конечно, и методом 'научного тыка' могем...но не комфортно как-то..
- 1
-
Откройте CGMapToolPublic.exe, там всё написано. Выглядет строка в батнике примерно так: CGMapToolPublic.exe Type=CountryTownsCgnet InFolder=C:51233 InFile=C:51232Rusnavi+24GPS_rt.dcm, в папке 3 набор cgnet.
-
У меня мосты не отображаются, у всех так? И надписей гор.парков нет..
То Пирс: обзорка нормально работает, поиск в Атласе есть!
Зы: адресный файл в Атлас под восьмерку крутится из cgnet..
-
А что с ней не так?
А скрутите-ка улицу большую или малую с параметрами speed_limit_0 и road_class_0 - на выхлопе получим скорость speed_default. А с другими параметрами крутит согласно схемы конвертации.
- 1
-
А конвертацию скоростей так и не починили..
-
]Давайте, самому интересно...
При этом ты ошибаешься, полагая, что если установлено ограничение speed_limit_0, то переводится в speed_default.
speed_default применяется, когда у ребра нет ограничения скорости вообще (старые версии ГМЕ).
Собственно такого я не говорил...я спросил: почему так получается?
Вот прикладываю скрин. Обозначения полилинии: тип-speed_limit-road_class, стрелками обозначены скорости, где конвертировалась скорость speed_default. Сразу оговорим - правила конвертации расписаны. Вопрос: почему для 0005/0006-0-0 применилась speed_default, а для 0001-0-0 - speed_limit_0=road_class_0 = 5, как и положенно правилом?
-
А почему именно, я сейчас не помню, что в стоке именно там записано. Сравни мои записи со стоком, может будет понятнее.
Сравнил, не понятно... У тебя тоже speed_limit_0 в типе 0006 получается speed_default... Вот не понятно, почему в типе 0006 применено 6 правил конвертации, а в 0001 - семь.. Где порыть?
-
Нет. Так и было изначально заложено в схеме конвертации ГК. Это давно тянется.
Zauber, к сожалению, ссылка недоступна... Но вот мне что не понятно: speed_limit_7 - правило конвертации отсутствует - применяется speed_default = 35...тут ясно. А для speed_limit_0 - правило есть
road_class_4 = 7
road_class_3 = 6
road_class_2 = 5
road_class_1 = 5
road_class_0 = 5
Так почему 35?
-
Ошибка при конвертации в ГК в.411? Или как?
Огр.скорости Класс дороги Скорость в ГК
5(0) 0(Ул.мал/переулок/грунтовка/тропа) 35
20(1) 0 13
40(2) 0 24
60(3) 0 39
80(4) 0 60
90(5) 0 77
110(6) 0 95
Нет огран. (7) 0 35
5(0) 1(Кр.движение/Ул.крупная) 5
20(1) 1 15
40(2) 1 27
60(3) 1 43
80(4) 1 64
90(5) 1 81
110(6) 1 95
Нет огран. (7) 1 35
-
.. Приоритет выделил для себя Ямало-ненецкий АО. По Википедии входит в УФО, но по СГ туда не входит((...
Где искать подробные карты округа?..
Вроде есть OSM, бесплатно...
-
Дык под "восьмёрку" чой-нить обещают или как? Сами-то v.13 крутят..
-
А я как пробовал - по всякому, и даже с удалением ГН...
Вот, только что полчаса отработал, подключил нет - карта крутилась, проверил Мой СГ - в трей...
-
Ага, дача..
700 м после ХР, в зверьке 300, SD - 850, на съемной карте 8.5Г
----------------------
P.S ГеоНЕТ пашет влет...
-
Постоянно падает в трей, переустановка не помогает (также стало в бете 352): оказалось - в триале работает, отключаю Инет, добавляю лицензию - работает, подключаю нет - начинаются падения (как вариант: ...оказалось - в триале работает, ввод лицензии - работает, проверил данные - ОК, затем начинаются падения). В тех.поддержку?
-
Скажите пожалуйста, что тут ответвляется. Мне кажется у меня тут все светло и бело.
Это у Вас всё светлое....а у нас ток горизонтальные плоскости осветляют..
-
При перетягивании карты режим осветления отключается с последующим восстановлением...так и задумывалось?
-
... у меня такого инструмента нет ("нормального" или хотя бы сравнимого с 7.8). Будет он или нет, я не знаю.
А что мешает "кривым" попробовать? Результат отвратительный?
-
Ребята, а как можно сравнивать время прибытия, если карты из одного исходника в разных навипрогах дают разные протяженности одного маршрута... СГ и конкурент на 1 тыс.-40км - вот и ваши полчаса..
-
Писец.... Ветка про беты или про релиз? ..Или про "пожелайки"..
-
Сегодня скрутил 2 сgmap из одного исходнника: один напрямую из конструктора, второй из *.dcm - разницу видно... Это конвертер кривой или что?
- 1
Конструктор и конвертер для СитиГИД 8 | создание карт
в Инструменты для редактирования карт
Опубликовано
Это хорошо, что дороги и "шестеренки" выправили, но обнаружился косяк в полигонах, несмотря на SkipSmallObj=No. Конвертер?