-
Публикаций
162 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные ekx71
-
-
Пирс, на сайте из России только две карты - ещё очередь не дошла?
-
Мдя...косяки за мной. 1 - процитировать хотел только "Ага", 2 - прочитал то, что хотел, на не то, что написанно (конкретный маршрут). Звиняюсь
-
Блин, процесс пошел! Тогда до завтра!
-
Упс.... Едешь по ОФФ карте из Стрежевого (Том. обл.) до Томска... По одному региону ложит прога маршрут по ЗИМНИКАМ летом на прямую - сам-то пробовал? Набор регионов не помогает без Обзорки...не катит транзит ч/з 5 областей. Тараканам привет!!!!
-
Прошу прощения, но у нас уже светлеет, а я ещё не ложился... Продолжим завтра?
-
Тогда позволю себе предположить - сгнет для атласа должен быть без РегионМап=1, а дсм с ним, не может sdt крутится из обзорки...
-
ПИРС, а про монокарту разговора не было... У меня она перестала собираться ещё на 381 билде, видимо ресурсы не позволяют. Собственно под неё отдельный sdt и не нужен, если карта собралась - то поиск и так есть. Или я просто тебя не понимаю...
-
Скин не плохой, но решение совместной работы внешних и вшитых знаков этим решить не получится?
-
Вот уж и меня упомнили... Друзья, у меня в проекте 12 карт, в самом плохом варианте я их "ручками" соберу... С Кириллом дело другое - объем значительный, эксперименты над ним тяжелы, вот я и стараюсь помочь, так как и Вы пользуюсь этими картами..Но за слово доброе - спасибо!
-
Да не должен быть файл, должен быть массив (папка с сгнет), у меня так:
CGMapToolPublic.exe Type=CountryTownsCgnet InFolder=C:\1 InFile=C:\2\RU-OVRV.dcm,
где папка 1 - набор файлов карт в в Cgnet, а 2 - подготовленная Обзорка в dcm.
-
Ага. Я не думаю, что вам так уж нужен будет глобальный поиск по дороге.
Смелое заявление...
-
Самое интересное - это не "подготовка карт для СитиГИД" - это умение пользоваться редактором...
-
Всё замечательно, вот только задача по созданию "d:\OSM\Constructor\CGMapToolPublic.exe" Type=CountryTownsCgnet InFolder=d:\OSM\osm_data\_my\CM-FULL InFile=d:\OSM\osm_data\_my\CM-FULL\CM-FULL-OSM.dcm
решается только после создания cgnet, т.к. sdt файл для "восьмерки" создается из массива cgnet. Кирилл, я же тебе писал об этом.
Имеет смысл после создания cgmap создать cgnet, сложить их в папку с dcm, а после запустить создание обзорок, ну или прописать разные пути для этого...
-
У ekx71 всё работает (с) Может, это и неплохо.
Уряяяяя!!!! Царь пришел, и не отругал меня за некомпетентные советы, а даже улыбнулся!
А если серьёзно, Кирилл, я не меньше других заинтересован в возобновлении выпуска Вами карт по "восьмерку". Успехов Вам!
- 1
-
Ну не знаю...честно скачал несколько твоих файлов *.mp - типов 0х880а не онаружил, видимо это ваше, из ОСМ. Названия городов отображаются - взял твою обзорку от 5 версии, добавил твой ОМСК_8 от февраля, добавил пару своих карт_8 разных конвертеров....скрутил и...всё работает в составе Атласа. Причины для автосборки кроме #1 не вижу, правда со стороны советчики всегда знают больше...
-
И я рад....И что МИТ об этом пока не знает - тоже! Так что Вы не трепитесь, ПЖЛ. А то обсуждение v8.3 переходит в пробки 2..3..4.. Вы лучше вдоль Пулково промчитесь, на полоски гляньте...и ещё проблемы есть... А про пробки есть тема своя....
-
Фигня вопрос.... Москва и Питер не вся Россия, у нас проблем ещё больше.... А мы 'как ёжики..'
А вот пробки у за (М)КАДовцев даже на любительских картах работают, вот Вам...
-
сделал в ГМЕ что-то с расширением элементов до уровня, не получилось. Может не так делал.
Собственно не понятно, что Вы хотите сделать с исходником, и собственно какими инструментами пользуетесь?.. Но, не смотря на это предполагаю , что Вы из чего-то похожего на исходник ОСМ в *.mp хотите сделать однослойку? Вообще-то можно сразу в ГК попробовать скрутить с параметрами BASEMAP_OSM.shm. Можно "грохнуть" в исходнике сразу все уровни, кроме последнего и первого, большенство важных объектов прописанно от уровня "0", и они там и остануться, но наложений получите до фига. Но если Вы уж так хотите сохранить объекты у уровней, отличающихся от НУЛЯ, то так
- 2
-
то это за полосатые пробки?
Туннели, однака, видимА... Ну не могЁт СГ (точнее ГеоКонструктор) работать с отрицательными значениями высот...вот и сделали "отмазку"...
-
Кирилл, что так до сих пор и не удалось решить сборку в автомате карт для "восьмерки"? Ручками всё собирается...
-
Две страницы о кисточках...пипец!
Ребята, кто мне подскажет, почему при конвертации из ГК напрямую строения отображаются до 75000, а из ком.строки - 30000. Масштаб конвертации - регион/100000.
-
Больше того, если цвета будут ресурсником задаваться - то разговор вообще ни о чем. Вот только как он с ключами цветов работать будет - вопрос...
-
ИМХО, абсолютно не верно... Это, скорее, дело вкуса. Возможность редактирования ресурсника может привести к созданию полноценных 'шкурок' (скинов), что в общем-то, радует.
- 1
-
Запросы карт
в Карты OSM
Опубликовано
Понял... Это из-за перерыва в конвертации поди?....