Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Tdutyb

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tdutyb

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Устройства
    GlobusGPS 900QUAD

Посетители профиля

1220 просмотров профиля
  1. Подскажите пожалуйста, можно ли перенести купленные карты Россия и программу на новый смартфон Android со старого. Если да, то как это сделать.Я так понимаю, что саму программу Geonet я могу на новый смарт скачать из Play market. А как быть с картой?
  2. Почему то не могу войти в http://probki.net и затем в личный кабинет. Хотя регистрация когда то была.
  3. Какие ещё варианты действий? Может быть admin Joss даст совет?
  4. А в каком наборе карт лежит Москва и обл (OSM)? Для установки OSM карт у меня только округа и Россия целиком.
  5. Что установить? GeoNet? Так он же стоит. Его нужно установить по новой удалив уже имеющийся? Если так, то можно ли установить его apk поверх?
  6. В разделе установки Россия OSM карт у меня Москва и обл (OSM) отсутствует. Поэтому установить её заново нет возможности. Принял предложение по её обновлению, но она там так и не появилась. Но в разделе Каталог карт появилось помимо купленной России и Обзорных карт появилась Карта без атласа, открыл инфу о ней и там оказалось сообщение, что это Москва и обл (OSM) 1.537. Что далее мне делать? Удалить её не могу и использовать тоже, поскольку нет атласа. Прошу помочь мне. Может быть мне кто-то скинет файлик этого атласа и скажет куда его закинуть.
  7. Подскажите плиз. Карты России куплены. До покупки качнул бесплатную карту Москва и обл.(OSM) для попробовать прогу, но затем ей не пользовался и карту удалил. Теперь при обновлении карт кроме обнов купленной России каждый раз вылезает предложение обновить и эту OSM. Как избавиться от этого предложения? Смарт рут. В перечне карт OSM для установки Москва и обл.(OSM) отсутствует, а в обновлении предлагается обновить её. Что делать? Закачать заново, а затем удалить если она появится в перечне установки? Или будет висеть в обновлении постоянно?
  8. Действительно, чего спорить. Пусть возьмут карты OSM и перенесут координаты этих светофоров в свои карты. Они все там есть. Тем более, что они предлагаются для скачки в самой проге. А по поводу прибыли, так хороший и прибыльный бизнес предполагает и хорошее качество продукта деятельности. Удачи.
  9. /DiOs А разве это не задача разработчиков карт в своих же коммерческих интересах? Ведь речь не о нескольких объектах, а о нескольких крупных районах столицы. Так что, за работу, товарищи, как недавно сказал наш президент!
  10. Когда разработчики карт <Геобизнес> исправят наконец отсутствие светофоров во многих районах в картах Москвы (Тёплый стан, Ясенево). 99Mos.cgnet. Там их полно, а в картах нет вообще. И это "гуляет" много лет, как в CytiGuide, так теперь перекочевало в карты GeoNet. Пора уже исправить.
  11. У меня тоже не качается HERE.Q2 Europe. Доходит до 99,66% и встаёт намертво. Там прописан триал 2 дня. Хотел попробовать, но не судьба. Разрабы, в чём причина?
×
×
  • Создать...