Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Sarbos

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sarbos

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 12/10/1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Устройства
    Android
  1. Скажите, а какие знаки из пользовательских можно предлагать картографам, чтобы внесли в карту??? Ну, со знаком "Движение по полосам" понятно - его можно предлагать. А еще какие? И что в таком случае нужно сообщать, кроме координат?
  2. Прошу разработчиков реализовать возможность делать снимок экрана в следующем месте: Еще/Информация о карте/Координаты Заранее БлагоДарю.
  3. Вот, картограф уже ответил следующее: "Пока, в корректуре сделала переулок односторонним. Более точно будет исправлено в переиздании карты". Т.е., как я понял, на данный момент сделать односторонним только кусок дороги (под Ж/д мостами) нет технической возможности.
  4. Про эту ошибку я сообщил картографам через форму. Про остальные пока не знаю, я там редко бываю.
  5. А Вы бы направили замечания через специальную форму: old.probki.net/Bugs/default.asp Вообще быстро "косяки" правят.
  6. БлагоДарю. Ну четкость и внятность у меня - как у Виннипуха, ОНИ есть, но... немного хромают.
  7. Ага, понятно, СПАСИБО. Я там треки уже научился заливать. Скоро и знаки попробую.
  8. Всем, доброго времени. Искал на форуме, но не нашел вот что. Подскажите, как сообщить о знаках "движение по полосам"? Есть ли какая форма обращения? Что нужно сообщить? Фотки знаков прикладывать или нет? Ну и все в этом роде и по этому поводу. Дело в том, что на новом сайте СГ имеется форма "Добавить символ(POI) на карту" но там все привязывается к адресу - это меня ввело в заблуждение. Заранее БлагоДарю.
  9. В этом я с Вами согласен. Но если не орать - не услышат, не стучать - не откроют...
  10. Ну мы же не говорим о работе специалистов и что они должны делать? Мы говорим о том, как было бы удобнее добавлять знаки пользователям. Вы говорите, что нужно отправлять информацию картографам, заполняя форму на сайте. Так? А я предлагаю тоже самое, но этот процесс автоматизировать. Пользователь заполняет тот же файл, не подключая навигатор к компьютеру и ждет, либо изменения утвердили, либо нет. И речи нет о знаках где они недоступны. Я недавно проехал пол России с СГ и только за некоторым исключение где-то, что то расставлено. И я бы не сказал, что то что имеется на карте - идеально. Я бы то
  11. А передавать информацию о каждом знаке картографам это не возня? Какая разница? В точности? Вы что думаете, что тот кто сейчас передает информацию через форму на сайте, он под знаком стоял и координаты записывал? Ведь в автоматическом режиме база сформируется намного быстрее... Не понимаю. Почему не сделать лучше?
  12. Ух ! Не ожидал. Доброго времени... Так вот. Те Юзеры, что без интернета - пусть находятся в режиме ожидания, пока Информация, поступившая на сервер, проходит Модерацию, фильтрацию и т.д. Достойная внимания информация переносится на карты в том же режиме, что и сейчас, недостойная - вычеркивается из базы и возвращается пользователям с интернетом. Файл в пределах 2Мб систему не грузит. Разве не так? СПАСИБО.
  13. Вот это правильно. Вот так классно. А то - КОНКУРЕНТЫ... Че людей смешить? Смотрите - простой алгоритм: 1. Имеем файл базы(тот который уже есть), но находится ОН на сервере и подкачивается вместе с дорожной обстановкой (если менялся). 2. В интерфейсе кнопка, открывающая картинки (знаки). Еду. Смотрю - лежак. Я пальцем - ТЫК, по картинке - ТЫК, ОК? - ОК... 3. Прога вычисляет координаты, азимут и отправляет данные на сервак. Че сложного то?
  14. Прошу прощения. Это как сделать без редактирования файла???
  15. Покажите пальцем где я утверждал, что это должно быть именно ПОИ!? Я говорю про информативность и автоматизацию пользователь-навигатор. Сори...
×
×
  • Создать...