Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

poster

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о poster

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Samsung Galaxy S
    Android 2.3
    City Guide 5.1.190

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В таком случае зачем развивать программу, если все в ней "идеально".
  2. Вот и я про тоже. Приходится постоянно делать не нужные действия (открыть программу если она была свернута, найти пункт меню для выхода, выйти). Перед выходом программа напоследок еще помучает - вы уверены что хотите выйти? Надеюсь в новой версии исправят этот недостаток.
  3. Опечатался, конечно надо читать вЫключалась. Для вас это не очень удобно, а для меня удобно. Т.к. навигатором я пользуюсь только как звуковое опоащение, сам телефон находится в кармане. Когда я приезжаю на финишнюю точку, я просто выхожу из машины и иду по делам. Соотвественно навигатор на всю громкость кричит что мне надо куда-то повернуть, плюс я добавляю погрешность в статистику пробок.
  4. Добавьте пожалуйста опцию чтобы программа сама включалась после достижения финишной точки. Приходится каждый раз выключать, не очень удобно.
  5. Добавьте пожалуйста Кудровский проезд в маршруты. Там сейчас асфальтированная дорога. Маршрут через него не строится.
  6. Исправьте отображение времени. Часовой пояс устанвлен верно +4 все равно 1 час прибавляет. Очень неудобно.
  7. Хотел бы высказаться про неудобство пользования некоторыми функциями CG. Вот составил я маршрут на день (около 200-300 км незнакомой дороги), проставил несколько точек для проезда и финиш. Доехал я до точки 1 и хочу посмотреть куда дальше ехать в ближайшие 20-30 км, выбираю "показать маршрут" и вижу не ближайшие направления и повороты, а весь маршрут, причем мне даже почему-то показывается маршрут от точки старта (который может быть порядка 100 км), который вообще уже не актуален, а сам маршрут настолько неудобно смотрится, что без увеличения вообще не понятно где развилки и повороты. На ход
  8. С помощью программы не реализовать. Но программа может импортировать данные с этих источников и отображать для пользователей.
  9. Ура, наконец-то начинает реализовываться система оповещения о парковках в центре города. Поэтому это вопрос времени. http://www.technologyreview.com/business/39533/
  10. Думаю многие оценят не только разбивку АЗС по брендам, но и отображение расстояния до ближайшей заправки во время движения, с возможностью одной кнопкой перестроить маршрут до этой заправки (как промежуточную точку). К примеру я еду с работы до дома, но т.к. во время движения пробки меняются и маршрут тоже, то смысла нет заранее указывать маршрут до АЗС, а потом до дома. Гораздо удобнее будет перестроить маршрут до заправки во время движения к дому при удобном случае.
  11. спасибо за лекцию. не зря пост создавал. все объяснили теперь вопрос, когда появится POI "опасный поворт", для тех кому он нужен?
  12. да, буду внимательно смотреть на дорогу. предупреждение не помешает. вообще, такие точки как "опасный поворот", как правило не становятся "не актуальными", в отличие от "плохая дорога" или "опасность".
  13. Вот нашел ошибки. 1. Еду по Шафировскому в сторону Индустриального. СГ сообщает голосом держитесь правее, хотя надо держаться левее. Если держаться правее то дорога ведет на КАД. 2. Еду по Карповке в сторону Гренадерского моста. СГ сообщает голосом поворот налево, хотя надо ехать прямо. Если повернуть налево, то попадаешь на Аптекарскую набережную (поворот туда кстати запрещен). Как это выглядит в машине
  14. Вот нашел ошибки. 1. Еду по Шафировскому в сторону Индустриального. СГ сообщает держитесь правее, хотя надо держаться левее. Если держаться правее то дорога ведет на КАД. 2. Еду по Карповке в сторону Гренадерского моста. СГ сообщает поворот налево, хотя надо ехать прямо. Если повернуть налево, то попадаешь Аптекарскую набережную (поворот кстати запрещен). Как это выглядит в машине
×
×
  • Создать...