Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

beach240382

Пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные beach240382

  1. В 09.11.2019 в 13:18, Rayd сказал:

    просто пишешь в поддержку с адреса, на который лицензия была оформлена и сообщаешь модель нового устройства. После чего тебе присылают уведомление, что запись отвязана от старого устройства. Далее - заходишь на новом устройстве и заново вводишь номер лицензии.

    Отправлено с моего Pixel 2 XL через Tapatalk
     

    Такого тех поддержка осуществить не смогла, хотя именно это, или что то подобное я прочил.Они смогли это решить путем полной блокировки лицензии и не выдачей мне нового номера. Чтож сегодня уже не 2008г. и помимо платных альтернатив есть даже полностью бесплатные.

    А!!! Ещё в полицию посоветовали обратиться по поводу невозможности "дотянуться" до аппарата на котором нужно удалить программу.

    Чтож, это не клиенто ориентированная позиция.

  2. 10 минут назад, svlad2012 сказал:

    Хм, у меня не ладно::wacko:

    По порядку: ОСМ от СГ, ОСМ от peirce.gis-lab, ОСМ от cgmap-osm:

      Скрыть содержимое

     

    KRCG.thumb.png.198d5f650d046a4de11e7b0cefe3f73d.png

    KRPIE.thumb.png.6948efd953f45a4ed421b4d8def18801.png

    KROSM.thumb.png.0861b6cb99d359294a5faa719af84551.png

     

     

    Э-э-э, Вы не те карты скачали. Вам надо cgnet, а не cgmap (если я правильно понимаю, что СПб 36.2 существует только cgnet). 

    Идете прямо с аппарата меню-карты-установить-карты осм-Россия-ЮФО 

    всмысле не те? по спб я постоянно по ним езжу, вроде все работает...

    да, крым получилось подключить, спасибо

  3. 20 минут назад, svlad2012 сказал:

     

    51 минуту назад, svlad2012 сказал:

    Меню-Карты-Каталог Карт-Россия ОСМ поставьте птичку на Крым и будет вам счастье

    россия, санкт петербург и москва. галка стоит. крыма нет

    Screenshot_20180528-161841.png

    Screenshot_20180528-162352.png

  4. Собираюсь летом в крым из СПБ, хотелось бы иметь под рукой офлайн карту той местности. Скачал Крым (CG/OSM) (cgmap) с сайта, там только пара главных магистралей, ни намёка на детализацию не говоря уже о пробках.. Есть ли карта и как её скачать? В идеале конечно хотелось бы чтоб весь маршрут был детальным с пробками.

    И второй вопрос, нажимаю в программе обновить, появляется 11 карт (osm 15.0) в т.ч. Карелия, коми, Ненецкий АО, что это и зачем, как отключить? 

  5. В 27.04.2015 в 20:40, beach240382 сказал:

    Такая проблема: у меня есть свой голосовой пакет, раньше при выходе новой версии СГ я просто копировал свои файлы с заменой в папку СГ\VOICE, и у меня был не стандартный женский голосовой пакет а мой, теперь это не работает - файлы копирую с заменой, а голос все равно остается стандартный... Как теперь быть, или возможности подключать свои голосовые пакеты теперь нет??!

  6. Подскажите, раньше при запуске программы, если был отключен жпс, то на карте было видно моё последние место нахождение. Я Толи отключил Толи пропала эта функция. Какие настройки должны быть включены чтобы это работало? При каком масштабе видно? Версия программы с маркета, последняя.

  7. 6 часов назад, evgenyK сказал:

    У всех бывают недочеты...Но, в короткой фразе несколько ошибок, это уж слишком.

    Ну как минимум рыбы Ерш не существует, кто такой Еж я тоже без понятия, но слыхивал чёт-нечет! Не знаю правильно ли в данном случае употреблять уж, но обилие запятых 

    Цитата

    правописания, можно, ведь, включить 

    намекает на неправильно построенное предложение.

    А так конечно, большое спасибо, пост***раюсь!

    *** теперь уже и не знаю

    • Upvote 1
  8. 5 минут назад, evgenyK сказал:

    как это реализовано в кастомном лангпаке и воспроизведите нужный фрагент у себя.

    да я не очень в этом, думал может уже есть готовый у кого )) 

     

    17 минут назад, DLyanda сказал:

     

    А зачем лизать меню?

     

    Я должен был убедиться, что не состоявшиеся учителя русского языка всё таки нашли своё пристанище и с чувством выполненного долга проверяют форум на наличие ошибок!

  9. 25 минут назад, fotolom сказал:

    А пока не исправили в релизе

    т.е. я поравильно понимаю - проблема раньше отсутствовала, проблема касается всех и в скором времени будет устранена и будет как раньше?

     

    27 минут назад, fotolom сказал:

    отступитесь от принципов

    безпроблем, я думал это у меня какой то косяк

  10. Не могу пользоваться поиском. Последний раз ездил в зеленогорск искал через поиск адреса и он теперь остался в строке, в питере адреса не найти, так как не переключиться ни как на спб с зеленогорска. 

    Вторая проблема, после запуска программы и отказа от включения геолокации вместо карты бело-черный экран(половина белая половина чёрная, вдоль)

    что такое bgeo?

  11. :) ну тогда всё ясно... Вы удалили вместе с звуковыми файлами .waw и файл pkg.ini который и подсказывает программе название пакета и месторасположение. Ну и наверное и файл .nomedia и теперь у Вас проигрыватель телефона ненавязчиво добавит все эти файлы озвучки в свой плейлист :)

    Короче - грузите снова всю папку на место, далее возьмите свои ТОЛЬКО файлы озвучки и с заменой файлов замените их в этой папке. Будите выбирать ЛенаМакс, если не устраивает - сделайте свой файл pkg.ini по типу моего. Кстати - Ваши файлы озвучки должны соответствовать стандарту СГ.

    ​Спасибо работает!

  12. Насколько я понял по "фэмали" у Вас крайняя версия для андроид (раньше была папка default) . По умолчанию у Вас и есть только один путь "сити гид-воисе-ру-фэмали" - но это и есть "голосовой пакет стандартный" и заменив в нём "заменой" файлы переключиться на другой пакет не может никак. Для того чтоб понять и ответить на Ваш вопрос, нужно хотябы знать какой у Вас аппарат, система, версия СГ, место установки и т.д. - к сожалению магнитные бури и погода не дают возможности узнать это дистанционно...

    ​Самсунг гэлакси s4, андроид 4.4, ситигид 8.3.650, внутренняя память/sdcard/cityguide/voice/ru/female

    была там папка и дэфаулт удалил её.

    куда тогда положить эти файлы чтоб можно было переключится, или чтоб не збрасывалось?

  13. парни отчасти по теме! как поставить альтернативную озвучку? я закинул файлы с заменой в voice-ru-female работает до первого выключения, после повторного включения либо скидывается на стандартные либо вообще ни чего, приходиться сново удалять фмайлы из папки и класть по новой.

  14. Привет всем! Подскажите! Записал себе файлы в waw, кинул их с заменой в папку сити гид-воисе-ру-фэмали, все работает, после выхода из программы и повторного запуска, не работает, переключается на другой голосовой пакет стандартный... как бы запустить, а то приходиться каждый раз кидать папку

×
×
  • Создать...