Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Dogmus

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dogmus

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    Iphone
  1. Настройки звука так и не появились.
  2. "Через "мое меню" вытащить иконку звука и в ней отключить звук. " - Спасибо, сделал. Но и в Settings.ini громкость звука поставил на единицу.
  3. Друзья, я наверное один из немногих, у кого обновление поставилось без проблем. Прошу совета у тестеров - как к чертовой матери теперь выключить звук приложения? Адски раздражает... С удовольствием сделаю это через iTunes исправлением какого нибудь файла с настройками (Видимо это файл settings.ini, но какую строчку в нем править? Возможно - subset_volume=5, но все таки нужен точный ответ), скажите только какой файл вытащить и какую строчку изменить? А то ездить стало невозможно, сегодня впервые ехал с другим навигатором, ибо СитиГИД орет как резанный поверх музыки, пользоваться невозможно. А
  4. ТП предложила единственный рабочий вариант, снести прогу и поставить заново, активировав новую лицензию. Заработало.
  5. Спасибо, написал в ТП, посмотрим, как быстро "помогут".
  6. Сегодня пробки в МСК не работают. Это у меня косяк или общий?
  7. Я с техподдержкой уже неделю переписываюсь :-) Жду понедельника.
  8. Ну вот и новая версия вышла, обновил, и все равно то же сообщение про карты. В итоге на неделю без навигатора. Техподдержка как всегда демонстрирует отличную скорость "поддержки".
  9. А можно и я тоже кому нибудь напишу свою лицензию? А то техподдержка отвечает раз в 2 дня (упарили уже), и вместо помощи задают как обычно "мудрые" вопросы, для ответа на которые нужно перелопатить всю свою Purchaising History в AppStore за 5 лет. Вобщем - все, как у всех - после установки Россия 6,10 - map license violation В техподдержку писал. Вместо ответа через 2 дня спросили, а покупал ли я программу. Ответил уже сутки назад, со скриншотами из апп.стора. И что? и ничего. Сутки все так же map license violation. Буду благодарен за помощь.
×
×
  • Создать...