Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Alex1956

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex1956

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    С-Пб
  • Устройства
    TN-610
  1. Вау! Пробки появились! Но объектов мониторинга пока не видно. Все равно явный прогресс! Надеюсь, к завтрему починят. Или хотя бы к понедельнику.
  2. ОК. Спс!!! А то я переживал, что у меня что-то сломалось. Сервер то, надеюсь, починят когда-нить :-)
  3. Люди, Второй день диспетчер не работает. Как вырубился вчера (27.09.13), так и с концами. Ни пробок не кажет, ни объектов мониторинга. Попробовал установить версию 2.2 - эффекта нет. Кто-нить в курсе, что происходит?
  4. К сожалению, в новой версии метка навигатора при отсутствии связи с сервером "убегает", как и раньше Единственное, что разработчиам удалось добиться, убегает она не сразу, а через некоторое время (порядка получаса по моим прикидкам). Это, конечно, серьезное достижение, поскольку теперь метка не скачет по всей карте при плохой связи, но и не полная победа. Нам, грешным, остается только ждать очередного релиза и надеется на лучшее.
  5. Похоже, одно починили, другое сломали. Теперь на вкладке Маршрут окна информации невозможно узнать, куда направляется навигатор. Только ориентировочное время прибытия. В прежней версии и время, и место назначения можно было узнать без проблем по координатам. Может, что не так делаю? Знает кто?
  6. Уф, с другого браузера все скачалось и без проблем заработало. Спс!!!!!! Неужели теперь диспетчер реально показывает последнюю точку контакта с навигатором? Чудеса. Жизнь, вроде налаживается :-) Но все-равно странно, что у меня в личном кабинете нет ссылки на новый диспетчер :-( Если бы не форум, так бы и остался в неведении...
  7. Уф, спасибо! Тока нету у меня в личном кабинете ничего почему-то. Скачиваю отсюда http://www.probki.net/updatecg.aspx Еще раз спс! Блин, не хочет качать. Что за дела такие? Не понимаю.
  8. Люди, АУ!!!! Ну неужели никто не подскажет, где новый диспетчер взять? Почему молчите? Неужели сил нет пару раз на клаве щелкнуть, чтобы человеку помочь?
  9. Люди, pls!!! Где ссылка на новый диспетчер???
  10. Люди, где ссылка то на новый диспетчер? Ищу-ищу, найти не могу :-( Hlp, pls!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Старый был плох тем, что не запоминал положение объекта при потере связи с сервером, показывая не последнюю точку связи, а непонятно что. В результате, в частности, было невозможно судить о том, где находился объект перед выключением навигатора.
  12. А по поводу глюков почившего в бозе диспетчера у меня стойкое ощущение, что баги там были оставлены разработчиками намеренно, дабы народ, познакомившись с возможностями мониторинга на примере простого Диспетчера, валом бросился покупать Такси-Диспетчер. Еще один дурно пахнущий образчик совкового маркетинга. Возможно, ошибаюсь и клевещу на милых парней-разработчиков, но уж больно эти баги очевидны и, главное, в большинстве своем легко устранимы (это я как бывший программист говорю).
  13. И в рекламе СитиГида, и в техническом описании есть упоминание диспетчера в качестве приложения к основной программе. Этакий бонус для лояльного пользователя. Я в свое время выбрал именно СитиГид во многом из-за диспетчера. И на тебе, нету больше диспетчера. Это тока у нас такое возможно. В нормальной стране уже бы засудили разработчиков за преднамеренное введение покупателей в заблуждение. Вроде, сделали хорошую вещь, и ту по-человечески подать не могут. Совок есть совок. Обидно, однако.
  14. Не удивительно, что "не показывает ничего". По моим данным, этот диспетчер больше работать никогда не будет. К лету обещают выпустить новый диспетчер, совместимый с СитиГид версии 7.7. Если такое и вправду случится, будем надеятся, что глюки старого диспетчера уйдут вместе с ним. Пусть хотя бы частично.
×
×
  • Создать...