Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

val.kolegaev

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о val.kolegaev

  • Звание
    читатель
  • День рождения 01/24/1959

Контакты

  • Skype
    val.kolegaev

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Устройства
    Shturmann Link 3000
    Globus GL-700
    СитиГид 7.8
  1. http://forum.probki.net/uploads/monthly_05_2013/post-27201-0-02707600-1368798968.jpgПредлагается объехать пробку по закрытой и охраняемой территории Белого дома!
  2. У меня скин от Demon's слетел,пришлось по новой закидывать.
  3. Аппарат не такой уж и слабый (оперативки 1 Гб.,внутр.память 8 Гб), хотя мне сравнивать особо не с чем, это мой первый андроид. Конечно, разница с WinCE чувствуется. Зарядка штатная - в прикуриватель, хватает почти на день (без подзарядки) если особо долго в инете не сидеть. Вылетов СГ не было, работает корректно. Углы обзора правда не очень, могли бы быть получше, да и громкость из программы нельзя отрегулировать под себя, как в WinCЕ, только штатно, поэтому на громкой связи слышно не очень хорошо. В остальном пока ещё разбираюсь.
  4. Всё очень просто и безболезненно переносится, проверил на своём GL-700. Вот ссылкаhttp://www.globusgps.ru/forum/viewtopic.php?t=1062 Удачи!
  5. GlobusGPS GL-700 Android имеет как раз разрешение 1024х600 (по тех.характеристике) и СГ с ним очень хорошо дружит. Тестирую уже третью неделю!
  6. Езжу по данному маршруту довольно часто, и постоянно уводит в карман мимо АЗС, хотя на этом участке до светофора никакой пробки нет.
  7. Отличный скин, спасибо за большую проделанную работу!
  8. А кто-нибудь может рассказать о GlobusGPS GL-700 Android? Что за зверь такой появился и стоит ли его покупать? Отзывов о нём пока немного, но в основном - положительные.
  9. О чем ты думаешь сейчас?

  10. При ведении по сложным развязкам (особенно район Митино-МКАД) запаздывает с прокладкой маршрута + девушка не успевает проговаривать слишком длинные фразы. На более простых перекрёстках-нормально. Стало получше, когда отключил 3D, автомасштаб и ненужные POI. В целом - программа понравилась, вылетов не было. В плане пробочного сервиса будет получше Навитела, да и предупреждает вовремя о неровной дороге, ДТП и пр. Даже во дворы стала прокладывать, чего у меня не было на 7.2. Если бы ещё скин под 480х272 поменять с более крупными временем прибытия и расстоянием до финиша, но это уже дело вкуса.
  11. Время прибытия на квадратном скине совсем уж мелко сделали, да и расстояние до финиша тоже.
×
×
  • Создать...