Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Hroftn

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hroftn

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    TN-610 Voice HD
  1. Сегодня СитиГИД предлагал повернуть налево с Лесного на Кантемировскую. При этом значки направления у него правильные - только прямо. Каждый день езжу этим маршрутом - никогда такого не было. ЗЫ: Кажется ошибся темой, перенесите, пожалуйста в более подходящую.
  2. Спасибо. Думал о таком, но не попадал даже при максимальном зуме на 5 дюймовом экране. Не снайпер. =)
  3. Народ, а как читать эти отзывы? А то у меня на карте значки аля сообщение, а текста не видно...
  4. Минут 5 ждать не обязательно, достаточно нажать внизу на значке в виде компаса. Но в 7.2 это всё автоматом было.
  5. Да, скорее всего так и есть. =)
  6. В Киббери они сейчас за 4860 идут. Хотя может Вы за 5 тыр два предлагаете - тогда предложение интересное. =)
  7. Проехался с новой версией до дома с работы - радует. Пока радует. Поэтому хочется поблагодарить разработчиков за труды. Результат проделанной работы лично мне виден. =) Заметки: 1) На моем TN-610 звук стал заметно тише. Если сравнивать со стандартной озвучкой в 7.2. Но это уже несколько человек отметили. 2) Не правильно отображалось название улицы, следующей за маневром. Конкретика: при съезде с КАД на Таллинку вместо Таллинского шоссе рисовал Маршала Жукова. А при движении по Таллинскому вместо Маршала Жукова - Петергофское. Раньше такого не наблюдал.
  8. Это было актуально очень давно для ПК - когда по времени выходило быстрее закачать сжатый кусок в ОЗУ и распаковать, чем закачивать несжатый. Не думаю, что для навигаторов это актуально. Только если у Вас очень быстрый процессор, а ситигид живет на sd карте 1 класса - и то не факт. =)
  9. Как известно, оперативная память курицы составляет всего несколько минут. Я искренне верил, что оперативная память CyrilS выше. Видимо ошибался... Ибо как еще объяснить агрессивное поведения этого человека? =) Сначала сказать глупость, потом яростно убеждать, что он этого не говорил. Я слышал про случаи, когда люди путают цвета и даже подменяют объекты семантики. Поймите, CyrilS, если Вы называете черное белым - то это сугубо Ваша проблема, а не окружающих. Сильный ход - показать мое сообщение c цитированием Вашего потока сознания и утверждать, что это за моим авторством. =) В течении одн
  10. Вы серьезно не в состоянии прочитать в своих же сообщениях даже выделенное и понять смысл? Я думал это только от Вашей ранимости, но видимо всё более запущено... =( Но я добрый, поэтому верю, что есть объективная причина такого Вашего провокационного поведения. Поэтому еще раз выдержки из Ваших сообщений: "если сделать так, как хочется нытикам, и заниматься синхронизацией релизов" "нытики немедленно начнут ныть про баги и реакцию на них. Совершенно забыв про то, что это является результатом их пожеланий." Звучит так, как будто пытаетесь сказанную Вами глупость переложить на мои домысл
  11. Перечитайте лучше сами, что писали выше. Попробуйте осмыслить. Не можете? Не переживайте - бывает, главное поменьше эмоций. Вы столь ранимы, что даже и будь у меня желание продолжать пустой разговор, то я бы не стал - в качестве акта заботы о Вашем психологическом состоянии.
  12. Стандартная практика разделять программы на слои - общие алгоритмические и зависимые от железа.или API операционных систем. Ничего невозможного нет. Просто есть разница между портированием и конвертацией о которой Вы писали выше.
  13. Надеюсь в МИТ так не работают... =)) Я бы мог поспорить, что нет никакой связи между одновременным релизом для всех платформ и багами вызванными этим. Но не хочу. =)
  14. Ваш совет работает, сегодня протестировал - повороты проговаривает. Спасибо!
  15. Описанное Вами выше поведение - это более чем естественная реакция. Я про "нытьё" при наличии багов и отсутствии реакции тех. поддержки. Конечно смелость, приобретаемая в интернете, позволяет некотором товарищам занимать троллингом или проповедовать позицию "Баба Яга против". Наверное это тоже от томительных ожиданий. =) Здоровая критика способствует прогрессу.
×
×
  • Создать...