Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Bond

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bond

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Устройства
    various
  1. Еще один из "культурной столицы зассаных подьездов" (прошу меня простить нормальных питерцев). Это и все на что ума хватило написать? Опять же по существу: с удовольствием бы скачал бы одну карту России и не заморачивался бы с синхронизацией, обновлением карт регионов. Но, похоже, это принципиально отрицается в СГ.
  2. Программа должна всем. И это именно проблема программная. Моя основная навипрога ПГ с полной картой России прекрасно работает с 64м. Если по существу, то похоже Вы не в курсе, что карта Москвы у СГ не соответствует официальным границам Москвы. Это гибрид какой-то с картой МО (про то, что СГ иногда не знает что, например, Раменское это вообще не Москва Вы в курсе?). Тем более похоже Вы не видели реальных границ Москвы включая "новую": да это четверть МО да еще с "анклавами" внутри МО! Как можно ездить из Москвы Мытищинского района в Москву Подольского БЕЗ проезда через МО? Еще похоже Вы не
  3. Не знаю чем лично Вы думаете, но если подумать тем чем положено, то это должна быть ОДНА карта. а проблемы программы не должны решаться делением карт.
  4. Что значит "неподьемная карта"? Пользователям? Бред! А то, что 99% качают М и МО сразу никого не волнует? Такое ощущение, что мы из Москвы не выезжаем:)
  5. Учтут как? Тоже объединят Москву с МО? С какого это вдруг Питер и ЛО объединили, а Москву с МО - нет?
  6. IШIN, я писал для конкретной дороги, описанной выше: на КАД. Ваш случай - похоже, в картах "магистраль" убирать.
  7. Судя по Вашему высказыванию, природа Вас уже покарала. Не далее как сегодня завёл в стоячую пробку, нарисованную "зеленью" и не пикнул. Убрал СГ и выехал из неё по Прогороду.
  8. Эти сообщения говорят об изменении скоростного режима на "магистральный". Не надо убирать.
  9. Ну так Вы снимите лог в движении. Лучше оба - из инженерки (если возможно) и уже из Андроида. Тогда драйвера кривые просто.
  10. Тогда, похоже, действительно надо смотреть NMEA лог. Значение высоты есть? Все поля заполнены?
  11. А прошивку если родную чистую поставить ?
  12. Ну так читай: http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=70&t=22922 Надеюсь, раздел Проблемы с GPS найдёшь ? ;)
  13. Чтобы ответить надо знать предпочтения владельца: тип кузова, размеры, город/загород, семье/себе, акпп/мкпп, каждодневно/периодически ездить и даже человек мэ или жо.
×
×
  • Создать...