Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

favtpc

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о favtpc

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    спб
  • Устройства
    WinCE, Android

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Со вчерашнего вечера нет пробок, и это в такие снежные дни.
  2. Т.е. остаться на версии 7.8 всё, нельзя? вот так тихо-мирно прикрыли лавочку? На wince версия же еще жива?! Всё, спасибо, заработало. П.С. остаюсь на старой версии только из-за скоростей на ребрах. А карта с 33.2 теперь старым пользователям недоступна будет? Т.е. ждем 33.3 или какая там следующая и всё - пробки перестанут приходить на предпредыдущую ?!
  3. А ничего не поменялось "вдруг"? Сегодня нет с утра пробок. В history.txt: (JUXI closed sock -1 - failed, ... MONI jn conn sock 5 - failed..) Andr 7.8 Map33.1 (П.С. а почему не доступна 33.2 для скачивания?)
  4. "Красиво", а что не сразу уж так:
  5. Доброго! А может не будем в ветке "Не показывает пробки... ", разводить холивары на тему лицензий, работы форума и т.п.? Официальные представители ничего не хотят рассказать про воскресный п@@@ц с пробкоданными? В коем веке понадобился СГ с постройкой маршрута в неизвестное направление - Пушкин, когда всё стояло из-за троицы и Авиашоу, и такая подстава. с 9 утра, до 19 часов пока домой не приехал, из них 6 часов за рулем: НИРАЗУ не прилетели пробки!!!! П.С. кокурент от "ТЫндекса" неадекватен, сваливать даже некуда
  6. А где пробки? (Android - ver. 7.8 карта 25.1)
  7. Спасибо огромное за разъяснение алгоритма.
  8. А у вас пробки перестают приходить на пред-предыдущую карту с релизом новой? Я ездил с 22 картой (ибо на кривую отрисовку линий при НЕаппаратном ускорении в 23-карте поговорили и всё) и со вчерашнего вечер DPOI приходят, а пробок на карте нет?! Поставил 23 карту - пробки прилетели. Оказывается вчера вышла 24 карта (которую до сих-пор не скачать через ЛК!!!) и похоже с этого момента пробки на 22 карту не передают? Как вы умудряетесь ломать всё? С ужасом жду того момента, когда 7.8 с не аппаратным ускорением (значением скоростей на ребрах) перестанете поддерживать, надеюсь конкуренты подпилят
  9. Я и не переходил на 8 версию. Откатываться некуда. При нажатии скачать ничего не происходит
  10. А где теперь можно скачать? Ссылка битая, в ЛК не дает в "Архивах" ?
  11. Опять сегодня все DPOI поломали? П.С. А в этих ветках кто-то из разработчиков/администраторов и пр. есть? Комментарии по поводу сломанного сервиса можно получить? Или тут просто переписка пользователей у кого что работает/не работает?
  12. Со вчрашнего вечера нет никаких DPOI. Проверили на 7.8 на двух аппаратах, на 8.4 на третьем - нет ничего, одинаковые пару опасностей 2-х дневной давности. На новой 9.0 - всё есть. И что это?
  13. Вот и мне интересно - тут ждешь-ждешь обновления, приходит и бам-с: "...Внимание, для полноценного отображения..." Сидишь и думаешь: а оно мне такое обновление надо?
  14. У меня СитиГИД версии 7.8 и карта 19.2. Вот только что пришли пробки. последняя доступная сейчас карта - 20.6. При этом написано в ветке про эти карты: "Внимание, для полноценного отображения карты необходимо обновить программу до крайней версии." При этом обновлять СигиГИД я не хочу (из-за скоростей на ребрах). И что теперь - всё? Что будет "неполноценно отображаться" при обновлении карты? Стоит ли обновлять?
  15. А в связи с тем, что потихоньку "убивают" возможность отображения скоростей стрелками и цифрами, а желания смотреть на "радужные" дороги нету, возникает вопрос: а как долго можно будет оставаться на 7.8 и его пробкоданных?
×
×
  • Создать...