Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

grosbro

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grosbro

  1. точное название проги: " AutoStart - No root " ни Tasker ни Llama на автомагнитолах не работают
  2. MindWind, в качестве полумеры, попробуйте приложеньице Auto Start - - будет запускаться автоматом..
  3. ... - Реализован выбор звукового канала для автомагнитол - Десять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино © ну, а если серьезно - копать надо где-то в другом месте, потому как ни через один из предложенных каналов звук так и не проходит. тем не менее, спасибо за труды и внимание к вопросу!
  4. Revenons à nos moutons, по поводу корректного звука на магнитолах: у навитела работает; у яндекса работает; у прогорода работает; у айго работает; у сайджика работает ... у Ситигида ... - вам не стыдно господа?
  5. сегодня потестил на автомагнитоле с андроидом 2.3, СГ дейтвительно стал отключать 'внутренние' источники звука (муз плеер, tunein radio..) на время своего вещания, только вот внешние - dvd и обычное радио - так и не работают (СГ не слышно). Спасибо разработчикам за благие намерения, но кмк стало только хуже Навител приглушает и радио и двд на время своего вещания, а вот внутренние источники звука не трогает (не приглушает/отключает), и это правильно. Хотелось бы как в навителе ..
  6. Тож являюсь обладателем магнитолы на андр 2.3, железо аналогичное, как выкладывал выше zoran: iMX51 800MHz 512RAM GPU AMD Z430, только версия OpenGL ES 2.0 в подтверждение слов zorana скажу, что при включенном OGL наблюдаются заметные тормоза во всем, при выкл OGL - более менее, но, все равно хуже, чем на 7.2 Понятно, что OGL у нас работает некорректно, 2012-12-19_(17-59-27).bmp 2012-12-19_(17-58-56).bmp но, по всей видимости, в ближайшее время большинство магнитол будут именно на таком железе и очень бы хотелось получить для них поддержку OGL в CG 7.7
×
×
  • Создать...