Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

heibert

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о heibert

  • Звание
    читатель
  1. вот глюки, которые за последнее время заметил: это при стоячей пробке по всей Английской набережной. а до 120 там разогнаться наверное даже мотоцикл не успеет. и именно из-за этих "120" СГ повёл этим маршрутом. я свернул конечно налево. позавчера обнаружил, что я не на джипе, а меня уже в авиацию записали: я естественно в центре Питера при этом. сделайте пожалуйста голосовое уведомление о потере сигнала со спутника (отключаемое) и какой-нибудь "трям" при выкидывании окна "отправить сообщение о пробке?".
  2. может вопрос не совсем профильный, но может кто знает, возможно ли заставить андроид-устройство работь с ситигидом используя не встроенный гпс-модуль, а внешний блютус-гпс? в писи-версии хоть выбор ком-портов был. а тут как?
  3. оповещение о заправках на соседней улице ещё имеет смысл, я если что туда сверну. а вот рассказывать мне о неровностях дороги и дтп на улицах ВНЕ маршрута (но в радиусе указанных мной 400 метров) - зачем? я понимаю, что алгоритм один и сделали как проще сделать, а не как удобнее пользоваться. сообщить о перекрытой дороге получается практически невозможно. потому что выбрать дорогу (ткнуть пальцм) нельзя, можно сообщить о месте, где находишься. но если туда не проехать, то как? получается ерунда: перекрытие отмечается не на той дороге, на которую я не смог повернуть, а на той, по которой я
  4. при сворачивании не кнопкой в меню программы, а средствами телефона, часто виснет. причём вроде часть функций работает, а часть перестаёт, например, изменения местоположения перестают отслеживаться. хотелось бы голосовое оповещение о потере сигнала спутников. а то иногда едешь-едешь, а ситигид оказывается давно "потерялся", и я свой поворот давно проехал хотелось бы регулировку громкости голосовых подсказок не средствами общей громкости мультимедиа системы. у меня параллельно с ситигидом запущен музыкальный проигрыватель, и получается, что подсказки СГ сильно громче музыки. а ге
  5. ну раз идёт тестирование, то надо до выпуска релиза найти как можно больше глюков и багов. на это время нужно. так что летом поедем по СГ :-) вопрос к разработчикам: интерфейс и функционал будут аналогичны другим платформам?
  6. вообще неплохо бы написать об этом в новостях на главной странице сайта. потому что до форума не все добираются, а в перечне платформ намёков на андроид нет.
  7. вот как маркетологи девайсы на андроиде подминают: Компания «Вобис Компьютер», один из лидеров российского рынка навигационных решений, объявил о том, что новые партии коммуникаторов в расширенной комплектации: HTC Hero и HTC Tattoo, работающие на базе операционной системы Android, будут поставляться с навигационным пакетом Sygic Россия. Навигационная программа и навигационные карты Sygic уже активно испробованы в работе пользователями смартфонов Apple Iphone. Sygic Россия позволяет использовать андроид смартфон в качестве полноценного автомобильного навигатора. Стоимость коммуникаторов
  8. "Зелёная Волна" была и работала на Гороховой. та же надпись "рекомендуемая 50". но гороховая - односторонняя, там всё пучком.
  9. присоединяюсь к просьбе о вводе и показе координат.
  10. так имена файлов все другие. видимо у кпкшной и комповой версий они разные
  11. информация о скорости должна учитывать направление движения а у GPS точность +- 10 метров, тут ряд левее-правее не учесть.
×
×
  • Создать...