Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ruskuw

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ruskuw

  • Звание
    разбирающийся
  1. acer Liquid S100 Android 1.6 версия 5.1 работает без проблем. Скачал через маркет 7.2, установилось - но при запуске выскакивает окно "программа допустила ошибку" Удалил 5.1 , скачал еще раз - тоже самое . Несколько попыток .. Пришлось опять установить 5.1 В чем может быть проблема ?
  2. да, с пользователями надо вводить рейтинги - если часто такие ложные пробки оставляет - не принимать от него информацию. У меня вчера два раза было - отмечено 5 и 9 км - свободная дорога... Возможно вот такая карта как раз поможет отличить ложные пробки от настоящих..
  3. Что если сделать ресурс на пробки.нет - карта города - внизу бегунок со временем суток. То есть пользователь может поминутно посмотреть картину пробок в городе. Я думаю это будет дополнительным рекламным ходом. А пользователи смогут посмотреть, почему утром их повели в обход, сделать выводы... о правильности построения маршрута.
  4. еще если люблю объезжать пробки по встречке или обочине
  5. такая функция "не отправлять мои данные" была бы полезна. 1. Если я на мотоцикле. 2. Если я с мигалкой 3. Еду на аварийной машине 30 км час. , или на каком нибудь тракторе, почему бы и нет 4. на повозке 5.
  6. хм наверно наши дорожники заглянули в гугл и исправились Ё )
  7. где нибудь в левом углу экрана обозначить символ Г (грунтовая дорога присутствует в маршруте )-это не так сложно пользователь сам сможет выбрать надо ему или он в пробке постоит...
  8. несколько раз уже замечал: еду по пробке, на экране пробка видна, пишет время прибытия 3 часа допустим. Сворачиваешь самостоятельно на параллельную улицу - время прибытия становится равным одному часу!! А почему тогда не предложило повернуть, а вела в многочасовую пробку ??? Сегодня такое было утром на Красносельском шоссе в город . повернул на набережную и объехал жуткую пробищу...
  9. я думаю куча девушек(ничего личного ) и любителей спокойной манеры вождения оценит такую функцию
  10. да есть перекрестки со светофорами по 5 минут, тут вопрос еще в удобстве и безопасности.. Ну например стаж у меня 2 месяца и никак мне на набережную шмидта не выехать .. с 17 линии ... напряг очень большой без светофора Ну это конечно будет улучшение программы в сторону безопасности и удобства - галка в меню - предпочтение перекресткам с регулируемым движением.
  11. доверие к маршруту изменится если индекс 0 - я буду знать, что могу попасть в пробку.. индекс 100 - вероятность попасть в пробку мала... Увижу индекс ноль по центру города, поверну на кольцевую и скорее всего доеду быстрее .
  12. в дальнейшем можно алгоритм выбора маршрутов настроить с учетом индекса доверия...
  13. Наверно уже предлагось .... Но неплохо бы ввести и отображать на экране некий индекс доверия маршруту(времени в пути). То есть если навигатор проложил путь по ребрам скорости на которых известны в 70 % случаев, то так и написать 70 % . Еще было бы полезно иметь расчетное время прибытия без учета пробок. То есть на экране пишет 45 минут/ 25 минут - пользователь сразу увидит сколько времени уходит на "пробку", есть ли пробка на маршруте , есть ли информация о пробках на маршруте...
  14. есть перекрестки которые минут 5 надо постоять прежде чем появиться возможность их пересечь ... движение по главной дороге плотное.. со светофором легче
  15. на народной два выезда из кармана И вроде нет там разрывов в сплошной ...
×
×
  • Создать...