Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Капитан Скарлет

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Капитан Скарлет

  • Звание
    читатель
  1. Господа разработчики, когда же все-таки ждать поддержки лицензионных карт? Вот собираюсь в Ростов-на-Дону, так хорошо было бы установить соответствующую карту. Что за дискриминация питерских (и не только) пользователей?
  2. Тоже откатился на 1.2. p. s. Нет, мне кто-нибудь объяснит, зачем в файле карты нужны скорости потоков?
  3. И, если честно, я вообще не понимаю, зачем нужна информация о скорости потока в файле самой карты, которая обновляется раз в полгода, и в файле дорожной обстановки, который обновляется пару раз в неделю (если верить руководству по эксплуатации). Это программу только в заблуждение вводит.
  4. Да, новая версия пока что отказывается обновлять дорожную обстановку. "Ошибка связи с сервером". Возможно, сервер еще не перешел на новый протокол? И еще вопрос по настройкам: обмен информацией с сервером подразумевает автоматическую передачу информации о пробках, без реакции пользователя, как это было раньше?
  5. Очень ждали поддержки лицензионных карт в новой версии. Судя по анонсу - напрасно. Жаль.
  6. Еше заметил, что в списке приложений на N78 программа вместо нормального символа обозначается какой-то микроскопической бело-красной точкой. Хотелось бы нормальную иконку конечно.
  7. Приобрел сегодня под Nokia N78, ездил целый день и очень доволен. Никаких сбоев, рестартов, торможения и прочего не замечено (впрочем, и аппарат еще не замусоренный). Все очень удобно и доступно - а у меня это первый опыт Сити Гайда на смартфоне. Единственное что было - уже обсуждавшееся самоуничтожение карт, лишний раз останавливаться не буду, подожду версии с исправлениями. В общем и целом - СПАСИБО!
×
×
  • Создать...