Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ArtemiyBIG

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ArtemiyBIG

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Nokia 5800
  1. Подскажите плиз! Как запретить прокладку маршрута через ЗСД? А то выигрыш во времени незначительный и платить за него не вижу смысла!
  2. После обновления карты СПб+ЛО до версии 11.1 от 27.06.2013 перестали отображаться проби и соответственно навигатор думает, что все дороги свободны. Тыкался по менюшкам, ничего не помогает. Что делать? Куда смотреть?
  3. Перешел на версию 2.8, теперь наслаждаюсь стабильностью , конечно интерфейс не такой красивый как в 5он, но по крайней мере можно ехать, а не перезагружать телефон.
  4. Старые карты уже не соответствуют изменившейся обстановке! Что делать? Постоянно слышу в ответ, что мол Симбиан сам по себе плохой или GPS хреновый, а с СГ всё ОК, но те же OviMaps ни разу не зависли и не вывалились!
  5. Больше года пользуюст СГ5 на Нокиа 5800. Зависания и вылеты из программы всегда были, но повторялись не чаще 1-2х раз за час - кто конечно жутко бесило, но что не простишь лишь бы пробки объехать . А после того как объединили карты СПб и ЛО вылеты стали происходить через каждые 5 минут, а критические зависания через 20мин - это уже полный писец! Что делать? Искренне надеюсь, что это я дурак и где то накосячил!
  6. У меня в такой связке очень большое энергопотребление, что даже зарядка не может его компенсировать и аккум садится быстрее, чем происходит само зависание! А после установки новой карты СПб+ЛО 5.1 СГ вылетает через каждые 5мин и даже никакая связка не помогает. Активировал старые карты СПб 29.4 и ЛО 12.3 пока езжу так, без связки, вываливается через каждые 30-60мин.
×
×
  • Создать...