Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ivi64

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ivi64

  1. Подтверждаю - есть такое. Плюс ещё неверно озвучивает события. До населённого пункта ещё полкилометра, а уже есть предупреждение о превышении скорости.
  2. В общем такая проблема - есть планшет асус, была установлена версия 7,8, захотелось 8,1. Поставил, попросило обновить карты-вссё нормально. При следуещем запуске попросило обновить карты - обновил и получил нелицензионные карты. Пробовал несколько раз переставлять - и 7,8 и 8,1 и опять та же бяка. Удалил программу и папку, почистил, по новому поставил программу 8,1, в папку забросил карты /дал региональный представитель/, но при запуске опять попросило скачать карты, скачал и получил триал до 25.04. Карты Украины. Лицензия официально куплена. В чём может быть проблема? Получить лицензии на кар
  3. А почему не пошли по пути СитиГИД - заплатил за лицензию и потом карты обновляеш автоматом, без всякого гемороя с привязкой к девайсу/карты/?
  4. А зачем? Пользоваться ею пока не собираюсь. Программа понравилась, нужно дорабатывать. СитиГид устраивает на все 100%! Ну а здесь - жадность видновата, уж очень дорого карты стоят!
  5. Да! Кстати, спидкамы от СитиГид работают!
  6. Ну что сказать, поставил, сделал симуляцию маршрута - повёл окружными путями, маршрут в два раза длиннее! В то же время СитиГид корректно построил маршрут. Вот такая "бяка"!
×
×
  • Создать...