Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

bebebe

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bebebe

  1. А она разве совместима с teXet TN-600 Voice?! С картой SPb-v10.1 у меня и CGv5.0SP1 вываливается через несколько минут езды...
  2. Вы про серверную часть или про клиентскую говорите? Меня (CGv5) за милую душу к разведёному мосту А.Невского привёл в 03:00, типа - проезд открыт. Когда прокладка маршрута будет учитывать график разводки мостов?
  3. Поддержка "старого" сайта и его архива прекращена?
  4. Пытаюсь скачать СПб и ЛО v9.7 для CGv5 (то есть - из архива), получаю ошибку 404. Это не только с этим файлом - все остальные тоже 404. В чём дело?
  5. Не понял... В документации текст сформулирован так, что начинаешь думать, будто после перехода на v7 перестанет обновляться дорожная обстановка и пробки для v5. Следует ли понимать предложение в ЛК новой версии (v7) как официальную гарантию, что она (v7) будет работать на моём аппарате нормально? Ведь по лицензии разработчикам видно, какой у меня навигатор (покупал его с предустановленной CG).
  6. У меня teXet TN-600 Voice с памятью всего 64Mb. Имеет ли смысл переходить с v5 на v7? Уж больно пугает предупреждение о необратимости данного перехода...
×
×
  • Создать...