Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mwebb

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mwebb

  • Звание
    читатель
  • День рождения 02/14/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    htc wildfire s
  1. Не трогать карту, пока я не выбрал допустим "точку финиша" или не нажал на "дельтаплан в кружочке". Я сам ее отскролю куда мне нужно, пока выставляю точки )
  2. Я писал об этом в начале мая. Особенно прикольно, когда нужно выставить пальцем не одну, а много точек. А если они еще удалены друг от друга, например СПб - Мск - Тула - Орел, то раздражает еще больше. Правда я навострился "возвращаться" другим способом. "Показать весь маршрут" и "щипками" к последней выставленной точке пардон, дело было
  3. Поддержу топикстартера. Очень не хватает. Проложил маршрут от Санкт-Петербурга до Орла, хотел поглядеть симуляцию, но сразу же расхотел
  4. Уважаемые разработчики, уделите внимание этой проблеме, плиз. Если ставим точку финиша, то логично возвращаться к месту старта, чтоб начать ехать. Если ставим промежуточную точку, то никуда скроллировать не надо. Это неудобно.
  5. +1 Еще такой вопрос, косвенно касающейся моей проблемы. Почему СГ после выставления промежуточной точки переносится на мое текущее местоположение? Кому-то так удобно? Мне например кажется, что если я поставил промежуточную точку, то удобнее следующую промежуточную точку ставить от предыдущей, но никак не от места старта.
  6. Что ж, ладно. Спасибо. Если никто больше этим не мучается, буду точки на максимальном масштабе выставлять, чтоб точно на дорогу ткнуть.
  7. Не очень удобно на скорости 110 км/ч и выше выполнять этот трюк.
  8. Второй пример. У гугла есть сервис "Маршруты" в картах. СитиГид упорно будет вести через МКАД, а мне хочется по А108 проехать. P.S. К тому же СитиГид вполне удовлетворяет моим требованиям в целом. Осталось решить вот такую вот проблему, к.м.к. незначительную. Подойдет даже такой алгоритм - отдалился от точки пусть на 2 км, все едем дальше, забываем про эту точку.
  9. Если бы я его знал, то не пользовался бы навигатором. Промежуточные точки нужны только для того, чтоб поехать другой дорогой, а не той, что предлагает навигатор. И если случайно эта точка окажется чуть вдали от дороги, то начинается жутко неудобная вещь.
  10. Граждане разработчики, сделайте пожалуйста кнопку "Пропустить" или что-то вроде этого. Поясню свою проблему, с которой постоянно сталкиваюсь. Выстраиваю маршрут промежуточными точками, т.е. по тем дорогам, где хочу проехать. По сути, мне эти промежуточные точки не нужны совсем. Я их выставляю только для СитиГида, чтоб он вел меня именно этим маршрутом. Иногда, точки чудесным образом выставляются где-то в стороне от дороги и СитиГид, начинает водить меня кругами и всячески пытается меня развернуть в обратную сторону. Жутко неудобно останавливаться и приступать к редактированию маршрута. Сдела
  11. Да я так и пытался. Возникает трудность - попасть пальцем именно на шоссе. Иногда получается, что отмечается какая-то точка чуть в стороне от шоссе, и приятный женский голос настойчиво начинает твердить, что мне нужно развернуться, что найден новый маршрут. А мне по большому счету плевать на эту промежуточную точку. Сам только вернулся из поездки. Очень хотел проехать по А108, но СитиГид от города Чехов повел меня такими полями-огородами, страшно вспоминать эти ямы. В итоге плюнул на это дело, и поехал через МКАД. И я скажу, там ситуация ничуть не лучше, чем на выезде например из А107. Такие
  12. апну вопросик. У меня тоже есть вопрос. Как построить альтернативный маршрут? Допустим мне нужно попасть из Санкт-Петербурга в Тулу. СитиГид предлагает через МКАД, я хочу чтобы он проложил маршрут по трассе А108. Как это сделать?
×
×
  • Создать...