Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

island-jack

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о island-jack

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    Samsung Galaxy Tab 8.9
  1. А есть ли возможность построить маршрут без привязки к текущим координатам? Я попробовал, маршрут вроде бы строится, но при любом редактировании/просмотре/неверном движении программа выкидывает на текущую точку. Что довольно неудобно в случае, когда строишь маршрут далеко от точки. Я пробовал отключать gps и сеть в устройстве, но тогда программа выкидывает на последние сохраненные координаты.
  2. Речь шла про КПК HP iPaq 4700. Там можно было увеличить обЪем ОЗУ с штатных 64 до 128. Мастерские за эту операцию брали 1 тр и занимала она 15 минут (данные пятилетней давности)
  3. Всем спасибо, почти получилось. Без карты Евразии, действительно, не обошлось. Почти - это на последних 50 км маршрута (уже в Крыму) программа нарисовала ломаную с 3 или 4 точками, без всякой привязки к дорогам, до финиша. И еще странность - программа относительно медленно работает, время отклика на нажатия, субЪективно, до полсекунды. На старой связке igo так работала, когда в устройстве было 64 Мб оперативной памяти, после увеличения до 128 все тормоза исчезли. СГ на моем устройстве работает стабильно медленно, даже если запустить систему сразу после перезагрузки устройства.
  4. Да. В Атласе - области по ходу движения и обзорная карты Украины. Список такой в атласе сейчас такой: Москва МО Тульская область Орловская область Курская область Белгородская область Украина Харьковская область Днепропетровская область Крым Вот, перечислял - увидел, что Запорожской области не хватает. Но странно, почему до границы РФ не строит? Может быть надо соседние области от маршрута (Калужскую, Липецкую, Брянскую) скачать?
  5. Здравствуйте! После смены устройства (использовал кпк HP iPAQ4700 + ворованный igo) на Samsung Galaxy Tab 8.9 встал вопрос о навигации. В результате тестов остановился на СГ (поездки по Москве и области, меня все устроило), купил лицензию. Теперь предстоит поездка в Крым. Залил все карты по маршруту, пытаюсь построить маршрут от дома (Раменский район) до Крыма, адрес в Ялте. Адрес в Ялте СГ знает. Просматриваю маршрут - он по М5 выводит сначала на МКАД (что правильно), дальше сворачивает почему-то на М4 (вместо М2), и далее, не доезжая немного до бетонки А107, обрывается в лесу (могу прислат
×
×
  • Создать...