Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

diablokaa

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о diablokaa

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепродзержинск
  • Устройства
    HTC One (Android 4.1.2)
  1. Добрый день, господа разработчики! Не могу пройти мимо вопиющей несправедливости :-) 1. Настойчиво предлагаю добавить возможность визуализации записываемого трека непосредственно во время записи. Я довольно часто помогаю картографам проекта travelgps и вынужден, имея лицензионную версию СитиГид 7,8 для Андроид, пользоваться Навителом для записи треков!!! А всё потому, что я не вижу в реальном времени, пишет ли СитиГид трек или нет! Не хочется зря жечь топливо! Очень прошу вас в следующей версии реализовать эту возможность, например в качестве дополнительной настройки-галочки "Визуализиро
  2. +1 Полностью согласен. Такая проблема имеет место быть!
  3. Тогда в чём проблема разработчикам реализовать вызов этого окна? В Navitel, например, такая функция присутствует... Это будет более логичный ход, чем сворачивать приложение, лезть в настройки и включать GPS, ИМХО...
  4. +1. На HTC One XL при выключенной системной галке GPS не включается.
  5. Добрый день! 1. Сегодня в версии 7.8 попытался купить "Коллекцию карт России". Так вот, всплывающее окно PlayMarket предлагает мне покупку карт за шведские кроны (SEK)!!! Соответственно, покупка завершается ошибкой. При попытке просто купить любую программу в PlayMarket валюта стоит моя родная - украинская гривна. Прошу разобраться в данном вопросе - теряете деньги :-) 2. При нажатии кнопки "Купить" в Менеджере карт появляется окно "Обмен с сервером, пожалуйста подождите..." с кнопками "Да" и "Нет". При нажатии на кнопку "Да" программа "падает".
  6. С удовольствием! А можно конкретнее, в каком файле, в какой строке? :-)
  7. Ага, вижу, спасибо! Буду куда-то ехать, проверю! P.S. Вопрос: а почему не воспроизводятся ранее записанные треки?
  8. Во-первых, в реальном времени при записи трека визуализация работать не будет, так как в меню есть выбор проигрывания только конкретного, ранее записанного трека. Но, даже после записи трека, при попытке проиграть трек НИЧЕГО не происходит! Вообще!
  9. Спасибо! Но есть одно но... во-первых, визуализация нужна при записи трека (как в Навителе), во-вторых, "Проиграть" выбранный трек не срабатывает... ничего не происходит((
  10. Вопрос разработчикам: почему при записи трека Ситигид 7.2.0.53 не визуализирует трек на карту? Очень не информативно... Не понятно, трек пишется или нет (приходится использовать Навител для записи трека... не солидно!!!). Огромнейшая просьба реализовать визуализацию трека в следующей версии программы! Заранее спасибо! P.S. И постоянные рывки дельтаплана при движении по городу (WinCE 6, 533MHz, 128MB). Сделайте с этим что-то :-)
  11. Подскажите, пожалуйста. В чём отличие CE карт от платных? Есть ли смысл переходить с CE карт на платные для автонавигатора на WinCE без возможности выхода в интернет?
  12. думаю, что для разработчиков СитиГид это не составит трудностей... кнопка с двойным функционалом записи трека "Старт/Стоп" (как минимум это будет шаг навстречу со стороны разработчиков приложения в сторону облегчения взаимодействия пользователей с картографами).
  13. За скин спасибо! На мой взгляд, картографам проще, когда в треке содержится именно нужная информация, а не всем скопом за день. Легче ведь по конкретному участку найти ошибку в карте, чем анализировать весь мой дневной трафик, и из 100 км вычленять нужное...
  14. Доброго времени суток! Есть пожелание по СитиГид 7.2, а именно: реализовать возможность добавления кнопки записи трека в Ё (Моё меню). Для тех, кто усиленно помогает картографам (TravelGPS и т.д.), эта функция очень востребована. На данный момент стартовать и останавливать запись трека не удобно. Заранее спасибо :-)
×
×
  • Создать...