Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Урфин

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Урфин

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    C.-Петербург
  • Устройства
    ASUS P550 WM, HTC Sensation Android

Посетители профиля

3342 просмотра профиля
  1. В июле съездил В Таллинн, включал там энтот 3D-гид. Впечатления плохие: жутко тормозит и виснет. Ус-во Meizu MX4 Pro.
  2. Рискну запостить сюда ). При движении по маршруту программа странно тормозит: приступая к повороту, обращаю внимание, что программа, думая, что я его "пролетел", предлагает другой маршрут. Потом, конечно, перепрокладывает прежний, но как-то в версии 5.* вроде бы этого не наблюдалось. Баг происходит практически на любой скорости прохождения поворота.
  3. А куда легенда делась, стесняюсь спросить? )))
  4. Да черта с два! Не было их нигде, а скачал я, как оказалось при ближайшем рассмотрении карты .dcm. Вот они-то и перекочевали из обновлений в карты. Ну собсно, техподдержка быстро все прочухала, слава Аллаху все заработало.
  5. Всем спасибо, мне обновили ручками ПО. Вся фишка была в том, что карты sgmap я уже скачивал из ЛК, но они вдруг пропали из соответствующей лицензии, щас все норм стало)
  6. Да, обе лицензии под 1 аккаунтом. Чего только не пробовал, кликал лицензию, потом выходил из кабинета и снова входил - бестолку
  7. Короче, отправил письмо в техподдержку с жалобой
  8. А какая сейчас версия? У меня еще дополнительный трабл в том, что я вижу у себя в личном кабинете только карты .dcm для WM, для Андроида вообще ничего теперь не вижу (у меня 2 лицензии), хотя вроде скачивал обновление sgmap последний раз 15.11.12.
  9. Юзаю Андроид 7.2.155 с картой СПбиЛО 5.1 sgmap. Карта в упор не видит работающий уже длительное время виадук над ЖД путями Черной Речки, по крайней мере, его часть с Ланского на Коломяжский - заправляет по Железняка непосредственно через ЖД пути, хотя там теперь тупик. Кроме того, карта не знает новый порядок движения на ВО, в частности что 4-5 линии имеют одностороннее движение от набережной Смоленки, а 2-3 - к набережной Смоленки а сама наб. Смоленки - также односторонняя в направлении от Тучоква моста на ВО. Может я чего не так? )
  10. После того, как техслужба ручками привязала 2-ю лицензию к моему эккаунту - все и заработало ). Я этого сделать никак не мог.
  11. В ходе переписки с техслужбой выяснилось, что СГ 7 требует свой собственный логин и пароль. Я СГ 5 приобретал через shop.probki.net, регился там таким же логином и паролем, как и при покупке СГ для WM. Проблем с использованием СГ5 для Андроида никаких не было... Кстати, программа сообщений, типа "доступ запрещен", не выдает. Введен тот же логи и пароль, что и был, т.е. тот, что успешно работал на WM и СГ5 Андроид. Посмотрим, что ответит техслужба
  12. В техподдержку не дозвониться, перед праздниками отправил туда письмо, ответа нет. Проблема как было, так и осталась. На всякий случай еще раз выкладываю файл history. Насколько я могу судить по содержащимся в нем строчкам, пробки скачиваются успешно, но почему-то не отображаются. К тому же значок подключения к сети - красный, на команду обновить пробки кратковременно желтеет, потом опять краснеет. Проверил логин и пароль, все верно, подключение к инету выставлено. ПОМОГИТЕ History.txt
  13. Уважаемый администратор Joss! Может быть Вы мне поможете с пробками? Их как не было, так и нет :huh:
  14. Кстати, попробовал прикрутить к личному кабинету 2-ю лицензию - фиг. Вопчем, надеюсь и уповаю ))
  15. А! Прошу прощения. Там файл большой, 29 страниц, попробую выложить Кроме того, в личном кабинете у меня автоматом прописана старая лицензия для Pocket PC, а Android с 3 картами (2 столицы + регион) я приобретал через интернет-магазин сайта. Так что все действия с галочками и т.д. возможны только в моем андроид-девайсе. Впрочем, файло я выложил, что еще сделать - ума не приложу. В файле, поразбиравшись, нашел строчку об успешности интернет подключения. History.txt
×
×
  • Создать...