Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dmitrydvk

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные dmitrydvk

  1. Globus,

    Ну, совсем уж нестандартным его сложно назвать, вся линейка Sony Ericsson Xperia, мотороллы, HTC куча моделей.

    В скине 800*480 на весь экран карта, и никаких элементов управления, ни на дисплее, ни на кнопках. Придется ждать умельца, имеющего на руках наше расширение, или все же снизойдет чудо от производителя софта.

  2. На внутреннюю - да, но не на съемную. Тут народ не одно копье сломал, пытаясь хотя бы карты на SD перенести

    Что за, простите, ерунда? Какие копья? Ставится на SD без всяких проблем, не говоря уже о картах. Покажите копья.

  3. Приветствую. Заметил такую связь - при изменении детализации карты на "высокую" и "максимальную" исчезают названия улиц, пересекающих ту, по которой движешся. При "высокой" они как-то хаотично иногда появляются, при "максимальной" исчезают напрочь. Мне, например, удобно видить названия, часто в незнакомых городах сопоставляю картинку с реальными вывесками, укрепляет привязку к местности :). Нет ли возможности видить названия улиц при детализациях, выше "нормальной"? Спасибо.

  4. Откуда в прикрепленном изображении пятерошный скин? Уже прикрутили к семерке?

    Сдается мне, это скин Vlego для Win 480x800, к своему 480х854 прикручивал - работает, но нет элементов управления. Эх, жаль, не по этому делу я, наверняка, знающему допилить его под необходимое разрешение - не проблема.

  5. Я попробовал на SE Arc s 480*854. Программа запустилась, работает переворот из горизонтального в вертикальный режим, но, кроме карты на весь экран, ничего нет. Карту можно зуммировать, двигать. Меню нет. Как-то так. Пробовал самый нижний вариант из шапки.

  6. Скажите, пожалуйста, в альбомной ориентации черная полоса с информацией слева от карты, это безальтернативное решение в этом скине? Хочеться видеть карту на весь экран (экран 4,2, 854:480)

×
×
  • Создать...