Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dmitrydvk

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dmitrydvk

  1. Присоединяюсь к благодарности, а чем отличаются LangPack_NVI_Andr_010_72r от LangPack_NVI_Andr_020_72r?
  2. Globus, Ну, совсем уж нестандартным его сложно назвать, вся линейка Sony Ericsson Xperia, мотороллы, HTC куча моделей. В скине 800*480 на весь экран карта, и никаких элементов управления, ни на дисплее, ни на кнопках. Придется ждать умельца, имеющего на руках наше расширение, или все же снизойдет чудо от производителя софта.
  3. Globus, Абсолютно согласен с Вами. А вознаградить лично я готов, естественно, за компанию с кем-то.
  4. Трактор, У меня впечатление, что только я и Вы жаждем этого разрешения Надеюсь, рано или поздно скиноделы сжалятся.
  5. Что за, простите, ерунда? Какие копья? Ставится на SD без всяких проблем, не говоря уже о картах. Покажите копья.
  6. Приветствую. Заметил такую связь - при изменении детализации карты на "высокую" и "максимальную" исчезают названия улиц, пересекающих ту, по которой движешся. При "высокой" они как-то хаотично иногда появляются, при "максимальной" исчезают напрочь. Мне, например, удобно видить названия, часто в незнакомых городах сопоставляю картинку с реальными вывесками, укрепляет привязку к местности . Нет ли возможности видить названия улиц при детализациях, выше "нормальной"? Спасибо.
  7. Однозначно нужно добавить, как опцию. Каждый для себя решит, включать или нет.
  8. Сдается мне, это скин Vlego для Win 480x800, к своему 480х854 прикручивал - работает, но нет элементов управления. Эх, жаль, не по этому делу я, наверняка, знающему допилить его под необходимое разрешение - не проблема.
  9. Присоединяюсь к вопросу, очень интересно.
  10. Я попробовал на SE Arc s 480*854. Программа запустилась, работает переворот из горизонтального в вертикальный режим, но, кроме карты на весь экран, ничего нет. Карту можно зуммировать, двигать. Меню нет. Как-то так. Пробовал самый нижний вариант из шапки.
  11. Претензия на сарказм? Я не думаю, что в этой теме только скинописатели, и тем не менее, звучат просьбы, "хотелки", и.т.д. Всех посылать в скинописатели?
  12. Скажите, пожалуйста, в альбомной ориентации черная полоса с информацией слева от карты, это безальтернативное решение в этом скине? Хочеться видеть карту на весь экран (экран 4,2, 854:480)
×
×
  • Создать...