Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Serjevski

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serjevski

  • Звание
    читатель

Контакты

  • ICQ
    4355050

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Устройства
    LG p500, Cyanogen 3.7 root
  1. Мне что-то СГ последнее время вообще нравиться перестал.... Первое время подкупал оффлайном, объездом и несколькими путевыми точками. Но тперь штатный Гугул навигатор умеет и то, и другое, и третье... "...возникает вопрос "Зачем?..." (С) Кортнев
  2. Справедливости ради, нет в гугле такого. Молча пересчитывает и все. В яндексе да, вроде было...
  3. Взять RootExplorer или ES Проводник и посмотреть. ES показывает права drw -- directory, read, write (папка, чтение, запись). Смотреть на папку CityGuide на карточке.
  4. Проверь права на папку Ситигида. Похоже что у него не получается записать настройки.
  5. Да ладно, звук через магнитолу... Вот к примеру я просто заехал на заправку, ну кофе взял, куда без этого? Сижу в кафешке пью его, а тем временем их жены.. рожали нормальных детей СГ рисует пробку которой нет.
  6. Опять "глас вопиющего в пустыне"?.. Жаль Ибо по странному стечению обстоятельств, я, как раз, чаще использую именно "жесткий" маршрут. А теперь я остался у разбитого корыта.
  7. Я бы предложил за каждый поворот/разворот добавлять "штрафное время" к предполагаемому маршруту. Скажем минуту на поворот, 3 на разворот. И, глядишь итоговый маршрут получится уже неоптимальным по времени. А если еще и штрафы настраиваемые будут, так вообще супер.
  8. Всем доброго дня. Очень порадовало нововведение в последней версии с оптимизацией проезда по промежуточным точкам. Слов нет, идея прекрасная. Но вот реализация... Представьте себе что я строю маршрут с промежуточными точками и МНЕ НЕОБХОДИМО ИХ ПРОЕХАТЬ ИМЕННО В ТОМ ПОРЯДКЕ КОТОРЫЙ Я УКАЗАЛ. Но программе наплевать -- строим оптимальный маршрут. В результате я вынужден вручную построить (N-1) маршрутов, где N -- количество пунктов, которое надо посетить, просуммировать расстояние и время. В той же, нередко здесь упоминаемой iGO есть пункт -- редактировать маршрут, где я могу ручками
  9. Для меня, например, в том что после выбора категории нельзя ввести фильтр по названию. А самый главный ужас -- отстуствие поиска объектов вдоль уже проложенного маршрута на сравнительно небольшом удалении от него. Планировать дальнюю поездку нереально. Типичный пример: хочу поехать на юга, тыщи на полторы километров, мне нужно прикинуть, где ночевать, где заправляться и т.д. КАК?! с iGO 8.3 проблем не было.
  10. Забавно, у меня тоже слетели настройки аккаунта. Оба поля пустые. Прописал, пока НЕ грузит...
  11. Например затем что б можно было на дороге увидеть указатель, на озвученную улицу. Google Navigator при установленном движке TTS соответствующего языка. i.e. SVOX + Katya.
  12. Не поддавайтесь на провокации, уважаемые. Я надеюсь, что читающие форум представители разработчиков могут сделать выводы о количестве "за" и "против" :)
  13. Просьбы о статусбаре, строго говоря, следует разделить на 2 части: Просьба что б сам СГ помещал в статусбар свою иконку в секции активных приложений, чтобы а) самому оставаться активным не выгружаясь при переключении в друге задачи, б) что б в него можно было легко вернуться не используя лончер. что б СГ оставлял штатный СБ на месте не заслоняя, потому что туда выходят уведомления, также через СБ удобно управлять, к примеру яркостью подсветки, режимами работу у-ва и т.д. мало ли что у кого туда вынесено. Надо сделать опциональным режим, когда СБ будет виден.
  14. да-да-да! все 3 пункта поддерживаю 3мя руками! Статусбар 1 клик системные клавиатуры. И еще добавлю свое -- песочные часы, кружочек или что угодно что б показать что поиск уже идет!! А то ткнешь в поиск -- никаких изменений на экране, ткнешь еще раз - тишина... проходит секунд 20 и получается что все мои тыки сбуферизованы и я уже еду непонятно куда, к какому-то из найденных объектов. Сделайте после поиска переход в плоскую карту, с возможностью выбора точки "по-соседству". И вообще сделайте отдельно режим движения (ведения) и отдельно -- планирования, что б в последнем не происходило произво
×
×
  • Создать...